Регистрация: 15.09.12
июле 2012
19.07.12 - 29.07.12

Отлично отдохнули!!!

Покупали тур как в 5 звезд, только что обнаружила, что он 4 звезды, хотя ходили слухи, что у америкосов он числится как четверка.(( Но в любом случае, все очень понравилось.

По порядку:

-сам отель очень даже ничего, хотя внутреннее убранство лобби оставляет желать лучшего. Все выдержано в определенном стиле а-ля 80-ые, что очень даже не плохо, по небольшая "потасканность" в интерьере к сожалению присутствует. Что не скажешь про номера!!!

-Номера : Все осень красиво и аккуратно. Широченная кровать с кованным изголовьем, два кресла и столик все из того же кованного гарнитура. Комод, плазма, большой встроенный шкаф, сейф (за отдельную плату, как и инет), гамак на балконе - все ОК.

Не много не понятен душ, в котором есть окошко, выходящее в комнату ( друзья предположили, что это, что бы мыться с видом на море)), т.к. номер у нас как раз и был с этим замечательным видом).

Еда: вкусно (поправилась на пару кг), но однообразно. Выпивка любая, но это смотря у кого что включено. Мы ели-пили ВСЕ бесплатно.

Сервис:

-были некоторые моменты, которые огорчили. При пользовании феном, в номере выбивало пробки, приходилось по несколько раз ходить на ресепшен, требовать устранить неисправность. Тоже самое было и с телефоном в номере. Пять дней понадобилось, что бы они сподобились его починить.

-Уборка ежедневно + ваяние разных зверюшек из полотенец (не забывайте про чаевые).

-персонал приветливый, дружелюбный.

-По-русски, к сожалению, не говорят совсем.((

На территории несколько шикарнейших бассейнов и джакузи.

Пляж отличный, море супер, захожу по горло, вижу пальцы а ногах) и рыбок, которых там очень много прямо около берега, причем оч красивых. Рекомендую взять маску, трубку (в отеле есть, но за $) и фотоаппарат для подводной съемки.

Резюме: рекомендую для спокойного отдыха. Молодежи будет скучно, т.к. нет никакой тусовки, дискотек и т.д. Анимация тоже очень спокойная. Зато оч мало народу (в т.ч русских), куча свободных лежаков (не надо в 6 утра занимать места на пляже) и мест в ресторане. Красивейшая территория, есть где погулять. В общем все Very Good (на мелкие минусы можно не обращать внимания, все плюсы их перекрывают с лихвой)!! Нам понравилось!!!! Фото прилагаю.

Добавлено 31.07.12 01:53 (2 208 символов в тексте)

10:55 04.06.13

Анна не знаю как у вас на счет лежаков... мы в конце февраля 2013 были и лежаки приходилось занимать рано утром. а места под зонтиками я вообще занимал на всех до восхода солнца. И кстати высыпался. рано утром уже начинали петь птицы, и будили :)

Все отзывы solanna (5)