АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 6399
Фото: 36
Отдыхал Парой в
июле 2012
19.07.12 - 29.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!!!

Покупали тур как в 5 звезд, только что обнаружила, что он 4 звезды, хотя ходили слухи, что у америкосов он числится как четверка.(( Но в любом случае, все очень понравилось.

По порядку:

-сам отель очень даже ничего, хотя внутреннее убранство лобби оставляет желать лучшего. Все выдержано в определенном стиле а-ля 80-ые, что очень даже не плохо, по небольшая "потасканность" в интерьере к сожалению присутствует. Что не скажешь про номера!!!

-Номера : Все осень красиво и аккуратно. Широченная кровать с кованным изголовьем, два кресла и столик все из того же кованного гарнитура. Комод, плазма, большой встроенный шкаф, сейф (за отдельную плату, как и инет), гамак на балконе - все ОК.

Не много не понятен душ, в котором есть окошко, выходящее в комнату ( друзья предположили, что это, что бы мыться с видом на море)), т.к. номер у нас как раз и был с этим замечательным видом).

Еда: вкусно (поправилась на пару кг), но однообразно. Выпивка любая, но это смотря у кого что включено. Мы ели-пили ВСЕ бесплатно.

Сервис:

-были некоторые моменты, которые огорчили. При пользовании феном, в номере выбивало пробки, приходилось по несколько раз ходить на ресепшен, требовать устранить неисправность. Тоже самое было и с телефоном в номере. Пять дней понадобилось, что бы они сподобились его починить.

-Уборка ежедневно + ваяние разных зверюшек из полотенец (не забывайте про чаевые).

-персонал приветливый, дружелюбный.

-По-русски, к сожалению, не говорят совсем.((

На территории несколько шикарнейших бассейнов и джакузи.

Пляж отличный, море супер, захожу по горло, вижу пальцы а ногах) и рыбок, которых там очень много прямо около берега, причем оч красивых. Рекомендую взять маску, трубку (в отеле есть, но за $) и фотоаппарат для подводной съемки.

Резюме: рекомендую для спокойного отдыха. Молодежи будет скучно, т.к. нет никакой тусовки, дискотек и т.д. Анимация тоже очень спокойная. Зато оч мало народу (в т.ч русских), куча свободных лежаков (не надо в 6 утра занимать места на пляже) и мест в ресторане. Красивейшая территория, есть где погулять. В общем все Very Good (на мелкие минусы можно не обращать внимания, все плюсы их перекрывают с лихвой)!! Нам понравилось!!!! Фото прилагаю.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.07.12 01:53 (2 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:55 04.06.13

Анна не знаю как у вас на счет лежаков... мы в конце февраля 2013 были и лежаки приходилось занимать рано утром. а места под зонтиками я вообще занимал на всех до восхода солнца. И кстати высыпался. рано утром уже начинали петь птицы, и будили :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы solanna (5)