июле 2012
18.07.12 - 28.07.12

Незабываемый отдых...!!!)))

Вот и вернулись мы из этого чудестного отеля)отдыхала с двумя подругами с 18 по 29 июля)Читая отзывы,думали,что едем в какое то ужасное место!Но все оказалось иначе!

Да,от аэропорта действительно ехать долго,но терпимо,кондиционер был хороший,всю дорогу пытались спать,но не получалась,были в предвкушении!))

И через пару часов мы прибыли на место,войдя в отель я подумала :"Куда же мы попали??",он мне показался таким крохотным,но решила не делать поспешных выводов)

Заселили нас в течении 10минут,хотела вложить денежку в паспорт,но сначала решили посмотреть,то что дадут)Номер достался нам 4103 (4 корпус),огромный двухкомнатный,в первой комнате были 2 дивана,телевизор(с 2 русскими каналами) и мини бар)Во второй комнате 3кровати,шкаф и там был кондиционер,все работало исправно!Душ сначала напугал,но в итоге привыкли ))Вид с балкона был в город на дорогу)тихо,спокойно)

Далее мы пошли исследовать территорию)Территория маленькая и это ничуть не портит этот отель)везде зелень,цветы)

Бассейн хороший,окунуться проплыть самое то,есть водная горка она работает по времени)но накататься успевают все)2 бара в которых всегда можно попить,что угодно и сколько угодно)в баре у бассейна очень вкусная выпечка в течении всего дня)голодными не останетесь)

Питание хорошее,всегла есть что выбрать,и курица и мясо и рыба,бывает все,но в разные дни)из фруктов были арбузы,дыни,абрикосы,грейпфруты)

Очереди за едой о которых все пишут,когечно есть,но так же как и в любом другом отеле)Не вижу ничего в этом плохого!Люди,вы приехали отдыхать,и подождать 3 минуты не страшно)Каждый сам создает себе настроение для отдыха)Очень вкусные сладости)Вообщем голодными не останетесь)Даде ночью можно покушать супчик)

Персонал доброжелательный,всегда улыбаются,со столов убирают быстро)В баре всего с хорошим настроением)все предложат)Вообщем люди любят свою работу)на рецепшене есть Русскоговорящие,в любой ситуации всегда помогут)Не бойтесь обращаться!)))

Ну а теперь о тех людях из-за которых я там навсегда оставила свое сердце...Animation team Sonas Alpina-это потрясающая команда,которая не даст вам скучать!)Эти люди настолько зажигательны,их шоу программы веселят)Ни дети,ни взрослые не будут скучать)каждый день новое шоу,на любой вкус)Все проводится на русском языке)Днем дартс,аквааэробика,боча,и конечно же клубный танец)который танцуют абсолютно все,и взрослые и дети,и неважно знаете вы его или нет)эмоции просто прут из вас...Ира,Шегги,Джево,Оленька,Катюша,Эмре вы лучшие!!!без вас отдых не был бы таким насыщенным...!!Не бойтесь выьезжать на дискотеки в Аланию вместе с анимацией)Вас там никто не даст в обиду)там тоже очень весело и круто...

Вообщем этот отдых,мы не забудем никогда!!!!В конце августа снова туда вернемся..этот отель стоит того,чтоб его посетить еще раз....

Добавлено 31.07.12 02:44 (2 798 символов в тексте)

00:07 02.08.12

Заказной отзыв??)))
У нас тоже прошло все весело и задорно, но я никогда туда не вернусь! Есть отели на порядок лучше!)

18:36 05.08.12

я согласна с евгенией, там супер, от души с сестрой отдохнули!!!!а клуб bistro bellman это вообще что то с чем то, столько воспоминаний...