Регистрация: 10.07.13
июле 2012
05.07.12 - 17.07.12

3.7

Добрый день. Хочу поделиться со всеми хорошими...

Добрый день.

Хочу поделиться со всеми хорошими впечатлениями.

Отдыхали в отеле Grand Sole 3* с 05 по 17 июля 2012г.

Про перелет (летели Северными авиалиниями): утомительно, скучно, еда так себе. Лучше брать бизнес-класс, хоть потом не чувствуешь себя пластелин, без костей. Т.к. затекает все части тела. Но радует взлет и ровная посадка. Спасибо пилотам!

Про встречающую сторону Пегас: молодцы, встретили, рассказали краткую полезную информацию (где поменять деньги (обменники на каждом шагу, только курс везде разный. !!!! Ни в коем случае не меняйте деньги там, где просят указать Вашу гостиницу и номер. Для обмена валюты там даже паспорт не нужен.), где что, в подарок дали сим-карту, где можно на туже симку положить денег.

Про гостиницу: расселили быстро, номера чистенькие, но старенькие. Жили на 9 этаже. Убирались каждый день. Один большой минус – НЕТ БАЛКОНОВ. Еда однообразная, но на завтрак пойдет, фрукты арбуз, ананас, папайя иногда. Если только ночевать, то отель нормальный.

Экскурсии: Тайский массаж (не привычно, но очень разминает и расслабляет). Понравилась река Квай (2 дня), экскурсию брали у Пегаса (очень дорого). Остальные экскурсии брали в агентстве «7 туров». На Башню отеля Паттайя Парк ходили сами, спускали по тросу, адреналину через край. Полет гиббона (на тросе по джунглям, супер). Камбоджия (2 дня), страна 1-го доллара, интересно и познавательно. Также ходили на ШОК-шоу для взрослых, это действительно шок!!!

В общем все море впечатлений на листок не передать, рекомендую.

Мы захотели с мужем туда еще раз приехать!

Счастливого отдыха.

Добавлено 31.07.12 12:59 (1 586 символов в тексте)

14:46 09.11.12

СКОЛЬКО СТОИТ СПУСКТ В ПАТТАЙЕ ПАРКЕ И КАМБОДЖИЯ ? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

01:27 12.11.12

скрытая реклама «7 туров»

Все отзывы Алёна (4)