июле 2012
01.07.12 - 12.07.12

Спокойный семейный отдых

Отдыхали в отеле с мужем.Бронировали в апреле месяце.Выбрали отель по информации сайта гостиницы (полностью соответсвует действительности). Действительно, до моря 20 метров.Можно пройти через бассейн и ресторан гостиницы, можно выйти влево на центральную аллею.В прошлых отзывах указывался мусорник (он находится во внутреннем дворике, рядом со стоянкой).Не понимаю людей-сами выбирали такой путь, есть альтернатива ему.Пляж начинает наполняться в 8.30, но не идет в сравнение с наполняемостью пляжей Крыма. Свободного места уйма. Пляж бесплатный. Платные лежаки и зонтики (по 7 лев каждый). Но большинство лежит на своих. Море теплое. Номер наш был 205.Угловой.С отличным видом на море из окон и балкона. На балконе - столик со стульчиками и сушилка. Убирали каждый день.Один раз оставили 1 лев.Но и конда не оставляли - убирали нормально. Постель и полотенца (по 3 шт на каждого) меняли каждые 3 дня. Все белоснежное.Единственное-маленький телевизор (но это не принципиально). В номере интерент бесплатный.Но из-за многочисленности нормальная связь была утром и после 22.00. Персонал очень приветливый.По русски некоторые говорят, но некоторые только понимают. У нас были завтраки.В приницпе, разнообразием они не страдали.3 вида сыра, 3 вида мясной нарезки, 3 вида яичных блюд.Жареный бекон, сосиски, домашние колбаски.Можно было делать тосты.Мюсли и другие им подобные. Чаша с йогуртом, молоком.Кофе - тепимый.Чай - ужасный.В принципе, сходив в супермаркет-увидели эти продукты.Они были из разряда дешевых.Но все было свежее.Был арбуз, дыня.Иногда лежала пара бананов.Очень вкусная выпечка (хлеб, булки, круассаны, кекс). Соки - по типу Юпи.Этот ассортимент не менялся на протяжении всех двух недель пребывания. Бассейн действительно находится в тени с утра.Но в обед вода прохладная и в жару (+37 в тени) очень спасает. До автобусной остановки недалеко (метров 100-150).Можно доехать до Солнечного Берега и Несебра.Автобусы ходят по расписанию. По соседству с отелем находится лагерь. Вины гостиницы в этом нет. Нельзя сказать, что подростки особо мешают отдыху.Единственное-их дискотеки длятся до 23.00.Но с учетом шумоизоляции окон - практически ничего не слышно.Возле лагеря есть автоматы, где можно позвонить в любую точку мира. В целом, отдых удался. Да, было жарко и после 7 июля добавилось людей на пляже. Но мы оцениваем гостиницу. Поэтому наш совет. Настраивайтесь на хороший отдых и не ищите недостатков.

вид с балкона

вид на гостиницу с пляжа

Наш номер

Добавлено 31.07.12 16:45 (2 419 символов в тексте)