Регистрация: 31.07.12
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
июне 2012
26.05.12 - 07.06.12

3.3

Нормальный отель

Пишу отзыв так как очень удивилась таким негативным оценкам. Отдыхали с 26 мая по 9 июня 2012. На момент отъезда отзыв по отелю был всего один. Не могу откорректировать поставленные оценка, по всем пунктам наша оценка 4:

Теперь конкретно по отелю:

1)Номера чистые, все новое, все работает. К минусам можно отнести неудачное расположение кондиционера - дует прямо на кровать и уборку в обед.

2)Местоположение - до моря где-то 400-500м, пройти несколько раз в день это расстояние не напрягало. Из минусов, да, нужно переходить одну оживленную дорогу, да, на пляже матрасы к лежакам были платные, но хочешь плати, не хочешь - стели полотенце и загарай бесплатно. С пляжа отеля выход к морю каменист, для туристов не было проблемы пройти 30м налево и зайти по песку или направо к понтону. Дорога к отелю проходит мимо территорий двух пятизвездочных отелей. Прямо у отеля можно сесть на маршрутку и доехать до центра Сиде или до Манавгата.

3)Питание - ни разу не видела ни мух, ни плесени. Всегда можно было выбрать что хочешь и горячее и холодное, и сладкое и фрукты. Правда часто видели как туристы набирают по 2-3 тарелки верхом арбузов и клубники, поэтому тем кто приходил позже этих фруктов не доставалось.

4)Обслуживание - по уборке - за 13 дней постель меняли 1 раз, полотенце раза 4, часто убирались с 14-16. Воду оставляли каждый день. Официанты старались как могли, всегда быстро приносили заказ, реагировали на то что кончалось - молоко, и т.д. и т.п. Запоминали туристов и пытались общаться (здравствуйте, как дела и т.д.) на языке туристов. Были очень внимательны к детям.

5)Да, территории у отеля практически нет, как и анимации. Под отелем (под площадью отеля) находится крупная дискотека, спать не мешала.

В целом, хочу отметить что мы ехали с целью отдохнуть, и при цене в 1200$ за 13 дней за двоих с перелетом не рассчитывали получить пятизвездочный сервис.

В целом, мы остались довольны проведенным отпуском чего и Вам желаем.

Добавлено 31.07.12 16:53 (1 964 символов в тексте)

13:53 04.08.12

Скажите пжст...Вы первый раз были за границей????Этот отель никак не относится к 4-ке....А плату берут как за нее((((Вот что вызывает возмущение!!!!Почему агентства честно не скажут, что это 3-ка...и денег возьмут как за 3-ку, а не как за 4-ку....Это как заказать пасту с фрикадельками, а вам принесли макароны по-флотски (простите за такое сравнение)....Это подло!!!

22:29 26.08.12

Если бы цена было 1200$ за 13 дней на двоих, то все недостатки терпимые :). Но из Киева, например, на конец сентября цена 2070$ за 12 дней.

21:30 06.10.13

Elayne, значит у вас недобросовестные турагентства, которые просто накручивают цены... Отель тут не причем))