мае 2012
09.05.12 - 23.05.12

Хороший отель для тех, кто хочет посмотреть страну

Отель подходит для комфортного проживания, и отличается хорошим питанием, а развлечения стоит искать в городе и на побережье

Расположение отеля

Недалеко от моря (через линию электропоезда), на улице, полной отелей, дискотек и ресторанчиков.

В отеле практически нет своей территории, есть бассейн с шезлонгами, бар и кафе на улице - в целом неплохо.

Номера в отеле

Просто и прилично - балкон в каждом номере, кондиционер, очень чисто - убирались каждый день, белье меняли 2-3 раза в неделю.

Сервис

Персонал на приемной говорит по-русски, остальные - большинство говорит на английском, а в остальном - учите каталонский или испанский :)

Питание

Отличное питание - много видов мяса (свинина, курица, говядина), морепродукты, море салатов (отдельные овощи, а также 2-3 вида салата каждый день), разные гарниры, паэлья, фрукты (арбузы, персики, яблоки, груши). На завтрак - яйца, булочки и бекон/сосиски - однообразно, но есть можно. Напитки плохие - кофе только на завтрак, соки ненатуральные. Хорошие напитки можно купить в баре (дорого) или в магазине (совсем недорого).

Море/пляж

Чистый пляж и море, платные шезлонги (мы не пользовались), песок - мелкие камушки - ходили босиком без проблем. В мае море еще холодное (градусов 16-18), но загореть можно отлично.

Развлечения и спорт

Развлечения не относятся к отелю, а скорее к стране в целом - понравилось невероятно. Страна гораздо чище и цивилизованнее, чем, к примеру, Египет, где я когда-то отдыхала. Очень приятные и открытые люди, отличная местная кухня...

Мы не ходили по барам и дискотекам (всего пару раз послушали живую музыку в нашем и соседнем отеле), но отлично проводили время на пляже днем и в прогулках - вечером.

Мы посетили Барселону - прекрасный город, мы в него просто влюбились. Есть экскурсия с ужином на концерт фламенко - езжайте, не пожалеете. Мы очень много гуляли по Малграту и побережью, было интересно.

Каталония показалась нам прекрасным местом и мы на самом деле хорошо провели время. Отель нас полностью устроил чистотой, хорошими стандартами и - особенно - питанием. Мы не планировали проводить в нем больше времени, хотя купались и загорали у бассейна несколько раз.

вид с балкона на Санта Сусанну

прекрасная Барселона

вид с балкона на территорию отеля

территория отеля

Добавлено 31.07.12 17:08 (2 209 символов в тексте)