Регистрация: 31.07.12
январе 2012
15.01.12 - 23.01.12

Мальдивы-это круто)))

Привет))) Были в этом отеле в январе 2012 года. Ездили на 8 дней/7 ночей. Летели Аэрофлотом,8.5 часов. Конечно кайфно..из мороза в жару!!!))) В Мале никаких очередей, чемоданы получили через 5 минут, подошли к стойке туроператора и нас сразу отвели к катеру. Через 10 минут уже были в отеле. Встретили классно, с улыбками ,с влажными холодными полотенчиками и коктелями))) Заселили тоже моментально,заполнили анкетки и через 10 минут уже были в номере.

Сражу скажу,отель простой,никаких излишеств,все уютно,дружелюбно)))

Все номера располагаются в двухэтажных домиках. У каждого домика есть свое название-"KAKUNI" и тому подобное)))

В номере все просто,мебель вся деревянная,сейф есть. Кондиционер и потолочный вентилятор работают отлично! Телека нет, мини-бара и маленького холодильничка тоже нет. Горячая вода работает только когда включен свет. Убираются хорошо,полотенца пляжные меняют каждый день. В номерах убираются только мужчины- женщин из персонала я не видела!

В ресторане за каждым номером закреплен свой стол. Мы сразу же на острове познакомились с русской парой и попросили в ресторане посадить нас вместе. Посадили на второй день))). Еды много. И все вкусно. Глаза разбегаются и хочется сьесть все))))Я не привиредливая просто,вроде всего много,фрукты,дыни,арбузы,ананасы,всякие местные фруктики, выпечка,мороженное, все есть, курица всегда была вкусная, мясо не очень,всегда резиновое какое-то, рыбка каждый день,всякие пасты, завтраки стандартные- кашки,мюсли ,омлеты,яичницы,сосиски и т.д. Как везде)))

В течении дня,между завтраком и обедом, в барах можно было перекусить сэндвичами с ветчиной и сыром или рыбкой. Бара два,чай,кофе,соки (не юпи) пакетированные,вода,вино, алкоголь хороший, виски,ром, это все включено. Делают НАИВКУСНЕЙШИЕ КОКТЕЛИ : Пина-колада и т.д. 7 долларов за коктель и записывают на номер. Иногда берут сразу на месте(себе в карман) - 2-3 доллара ))) говорят - ты мой друг,ты мой френд! скидка для тебя! Можно попросить гарден-боя сорвать кокос с пальмы (за доллар) ,они нальют туда пино-коладу))) Вкусненько))) Персонал абалденный,все улыбаются,все дружелюбные,и на ресепшене и в барах! Могут в подарок коктель сделать))) Пино коладу))) Приятно!!! Вот только в ресторане официанты че-то тормозные,еле двигаются и вечно недовольные.Даже чаевые им не помогают.

Что касательно развлечений - один день дискотека,другой день - караоке,третий - живая музыка,четвертый-просмотр фильма про подводную живность ,пятый - крабьи бега, шестой дней - ничего и все заново))) Касательно дискотеки,как повезет,на одной было весело,все танцевали-молодежи много было,на другой вообще никого))) На живой музыке было классно! Приезжали ребята,пели,играли, даже Диму Билана для нас пели)))

Можно заказывать ужины на берегу океана (50 баксов с человека)- при свечах, там два меню на выбор - с лобстером или с креветками. И то,и то очень вкусно (подадут супчик,салатик,картошку по-деревенски или фри,соусы всякие ,ну и главное блюдо,которое выберите). Мне очень понравилось

Что касательно океана... ожидала,честно говоря немного другого, думала,что вокруг острова везде будет чистая бирюзовая водичка и белый песочек . Так только в одном месте на острове - в лагуне около бара и проката инвентаря.Там красота,чистейший теплый океан ,белый песок . Там когда отлив ,получается что-то типа песчаной косы. В остальных местах водоросли,практически сразу у берега начинаются. Плавали у отеля с маской ,подальше от берега ,иногда встречаются рыбки.Возят на снорлинг к рифу бесплатно- 2 раза в день,надо заранее на ресепшене записываться. Вот там реально классно!!! Столько всяких рыбок,скатов,акулок маленьких и кораллов!

Совет тем,кого комары любят,так же ,как и меня,вроде никого не кусают,а меня кусают и притом как-то незаметно,только по ночам,на улице - потом в москве месяц укусы не проходили((( берите что-то от комаров или мошек,спрей какой-нибудь.

Вот как-то так))) Вернулись с положительными эмоциями! Все было супер!

Добавлено 31.07.12 18:06 (3 953 символов в тексте)

21:52 21.10.12

а если не секрет за сколько летали и от какого оператора,не могу не у кого этот отель найти....

Все отзывы Evgenya85 (1)