марте 2012
07.03.12 - 16.03.12

Нам понравилось!!!

Отдыхали вдвоем с супругом. Заехали 06 марта, рано утром часов в 7. Разместили достаточно быстро, помогло общение на ресепшене. Номер достался достаточно приличным и с видом на сад. Территория отеля вообще красивая, ухоженная и достаточно большая. Персонал приветлив, все время спрашивает "У Вас все хорошо?" Мы с улыбкой отвечали "ДА".

Что касается питания. На завтраке все достаточно скромно, картофель, другие овощи, яичница, омлет,салатики (мой любимый из дыни и апельсинов), молочная каша, сухие завтраки с молоком, огромное кол-во выпечки, фрукты, но как такового мяска в завтрак не поесть. Мяско начинают жарить в 10-00 в открытом баре недалеко от аква-горок (на втором этаже). Клёвый бар, там еще кормят картофелем-фри, пиццой, салатиками, и овощами. Можно душевненько посидеть )) В обед и ужин разнообразие еды очень большое. Будут и супчики (однажды удивил меня суп "Щи" только под другим названием), и горячее, гарниры: паста, картофель, овощи, из мяса: гуляшик, на барбекю жарят котлетки или курицу. салатов штук 6 на выбор, гора выпечки ( я правда к ней равнодушна), фрукты, десерты. Сейчас могу чего-то не вспомнить, но мы ОЧЕНЬ наедались. Вот сок там только невкусный, юпи из детства напоминает. Ужин еще более разнообразный, после него только в сон и клонит )) По алкоголю: пиво там легкое, нам понравилось, крепкие напитки лучше везите с собой. Для питьевой воды нужен свой бутыль и наливай ее себе в барах сколько надо. В номер воду не принесут.

Экскурсии мы брали в у отеля в лавках слева, там дешевле чем у туроператоров и намного. В целом, отдых нам понравился.

Добавлено 31.07.12 20:23 (1 593 символов в тексте)