июле 2012
28.06.12 - 07.07.12

Были в этом отеле с 28.06 по 7.07.2012 с семьей с двумя...

Были в этом отеле с 28.06 по 7.07.2012 с семьей с двумя детьми. На ресепшен встретили приветливо, дали заранее зарезервированные номера (.нужно было 2 совмещенных номера) без всяких доплат.

Территория отеля ухоженная, инфраструктура развита, есть детская площадка, 2 бассейна , один с джакузи, 2 ( о нем не все знают) , в котором можно покупаться вечером.

Комнаты большие, мебель новая, в номере есть чайник с приложением в виде чая, кофе, бокалы, стаканы.В холодильнике мини-бар(бесплатно). Воду выдают без ограничения.Уборку номера производят по требованию (зажги табло), сантехника полотенца- все новое. В ванной есть шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, лосьен для тела( пополняеся по мере использования).

Питание разнообразное, по выбору горячих блюд , такое же как и в других 5*****, но порадовало изобилие фруктов:персики, абрикосы, арбузы, дыни, виноград, яблоки, финики, сухофрукты.Напитки качественные в лобби баре, прекрасный кофе. Карим просто умница,его коктейли выше всяких похвал. Просто нужно оставлять чаевые и быть общительным.

В отеле в основном иностранцы. соотечественников мало (если честно, мы и выбираем такие отели, тк обслуживание намного лучше.)

Анимация: детки играли в бочу, была акваэробика, вечером в шиша-баре живая музыка, танец живота. Бесплатно выдают велосипеды. Вечером можно прогуляться до соседнего отеля(Премьера- он конечно помпезный, но и цена в разы выше)

Море очень понравилось, богатый коралловый рий. Для захода в море нужны коралловые тапки. Если пройти до понтона Премьера, заход в море будет песчанный, детки могут стоя посмотреть различных рыбок.

Отель для спокойного отдыха с детьми. Советую.

Добавлено 31.07.12 21:12 (1 662 символов в тексте)