Регистрация: 01.08.12
Отзыв об отеле Elounda Blu Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июле 2012
08.07.12 - 16.07.12

Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2012. Тихий, спокойный...

Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2012. Тихий, спокойный отель, без детей, подойдет для спокойного отдыха.

встречающая сторона была Белеон турс. С нашей стороны нареканий к ним не было. Экскурсии брали у них, по цене получается то же самое, что и на улице. Правда, слышали, что семейная пара оплатила экскурсию, но их просто забыли включить в список и они "пролетали" с экскурсией на Санторини. нам тоже так и не удалось там побывать, так как не было уже мест. Так что заказывайте экскурсии заранее. Мы заказывали экскурсию в Маталу, нам ОЧЕНЬ понравилось. Сами ездили на Спиналонгу, ничего особенного, да ещё по 35-ти градусной жаре... мне не понравилось. Правда, сэкономили на этой экскурсии.

Насчет размещения... заказывали номер с видом на гора или сад, а получили номер с великолепным видом на море. В этом отеле практически все номера с видом на море. Наш номер 325А. Подниматься до отеля очень тяжко. В следующий раз буду осмотрительней и не буду брать отель так высоко. Номер был небольшой, но аккуратненький. В шкафу, правда, не было полок, так что вся одежда складировалась в чемодане. Полотенца меняли через день, шампунь и гель меняли сразу, как они заканчивались.

Питание хорошее, разнообразное. На завтрак каждый день давали одно и то же, а ужин отличался разнообразием. На завтрак кофе, чай, соки можно было пить бесплатно, на ужин такого не было. Отношение официантов к нам было нормальное, хотя мы всего один раз заказывали на ужине вино. У нас был завтрак и ужин, обедать ездили в Элунду.

Раздражала только каждодневное громкое стрекотание цикад. Утром я несколько раз просыпалась от этого стрекотания.Пляж у отеля небольшой, находится через дорогу от отеля. Лежаки и зонтики для туристов Белеон турс были бесплатными. Ежей, змей и прочей живности я не наблюдала. Ежей там постоянно вылавливает мужчина, который следит за пляжем. В баре на пляже коктейли не вкусные и дорогие. Несколько раз мы уезжали на обед в Элунду, там и оставались до ужина... отдыхали на городском пляже.

вид с балкона

Добавлено 01.08.12 08:27 (2 010 символов в тексте)
Все отзывы kav44 (1)