мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Замечательный, уютный отель

Были в мае. Долго выбирали отель - намеренно средний и не 5*. По отзывам знакомых, что успели отдохнуть в 3-х Хилтонах - сервис в Египте упал. Не вижу смысла отдавать больше денег и переплачивать за звездность, из отдыха нужно выжимать по max и относится проще.

Отель понравился: с номером повезло, дали сьют на втором этаже с видом на море - Без доплаты. Пляж хороший, чистый, убирают каждый день. Много уютных мест времяпровождения, ракушки, бассейн, бильярд, бесплатный wi-fi на ресепшене. Месторасположения конечно ужасное - рядом только хилтон и арабский дискач, выйти не куда - только если на экскурсии выезжать. Браслетов кстати в отеле нет вообще. Понравилось обслуживание - думали сломался кондиционер, вызвали, пришли быстро, а оказалось магнитная карта подтерлась- дали новую - их стало две и мы могли включать кондиционер и уходить на обед! потом было чтото с телевизором, только обратились тут же пришли поставили новый. А под конец отпуска нам 2 раза приносили фруктовую тарелку, которую ставят при заезде. В итоге за отпуск их было у нас 3 - пришли на ресеп - типо вы не чего не перепутали, мы вам не чего не должны? нет считайте это подарок от сахары)) было приятно. Кстати в номере были хлопчатобумажные халаты - что допустим в Хитоне даже нет. Бутылка воды 1,5 литра каждый день бесплатно. Понравились бармены - которые в миг сделают коктейль из чего захочешь. Кальян на пляже бесплатный, хоть целый день кури. Вообщем плюсов много, пусть и мелочи, а приятно.

Вид с балкона

Вид с ресепшена

Дорожка на ресеп

Столовая

В ресторане 2

В ресторане 1

Ванная комната

Номер

Добавлено 01.08.12 12:51 (1 479 символов в тексте)

06:35 03.08.12

Из этих на первый взгляд мелочей и создаётся общее положительное впечатление.
Кстати насчёт ключей вы правы, у нас их было 3 и можно было сделать хоть 10, никаких ограничений и главное штрафами никто не пугает.

12:40 03.09.12

Spravedlivost, турист
03.08.2012 06:35
Вы самый главный дезинформатор, фантазер и спамер на этом сайте. Вам платят за это? На какого тур.оператора работаете? Постеснялись бы.

Alisa! Я не пойму почему вы поставили 5??? Ваш отзыв же не соответствует общей оценке, почему вы ставите именно 5, заведомо поднимая рейтинг отеля. Вы сами пишете много нигатива и тут же оцениваете на пятерку. Думаю вам стоит откорректировать ваш отзыв. 5 этот отель не заслуживает, это факт!

12:42 03.09.12

Про кольян вообще брехня полная! Его можно курить только после 10вечера и в отведенном месте. Да что вы люди пишите!!! Ужас! Боженька накажет же за брехню!

22:33 03.09.12

Виталиус , по хоже Боженька уже Вас наказал , за желчь и зависть , что люди хорошо отдохнули. Вам не кто ничего не должен!!! Поймите Вы это наконец. Хвати пугать людей своим негативом.