июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

3.7

Всем доброго дня! Отдыхала в этом отеле с мужем и сестрой...

Всем доброго дня! Отдыхала в этом отеле с мужем и сестрой с 12.07.-20.07.2012. "Сюрпризы" начались по прилету в аэропорт. При посадке в автобус оказалось, что нас нет в списках, хотя ваучер в Максим был у нас на руках. Представитель Интуриста предложил нам другой отель, сообщив при этом , что в Максиме нет мест. Предложенный отель находился в Белеке. Мы, конечно же отказались. Далее был предложен отель Оранж каунти, куда мы и направились. Да, еще нам сообщили, что если мы захотим, то можем остаться в этом отеле.

Заселение в Оранже заняло около 3-х часов, раньше 14.00 номер не дают. Отель оказался просто супер!

На следующий день нам в номер рано утром позвонила гид, сообщив, что к 12 мы должны выселяться из номера, нас отвезут в Максим. Снова сбор чемоданов и переезд....

В Максиме умоляем нас заселить побыстрее, на что нам говорят, после 14.00. Требуем старшего администратора - не подходит. Кстати, что в Оранже, что в Максиме, всех, кроме русских заселяют сразу, для них места всегда есть. В итоге у нас пропало еще полдня отдыха, за, что, Максим, тебе низко кланяемся!

Номер оказался маленький, но чистенький и уютный на 3 этаже. Холодильник, сейф, кондиционер, все работало нормально, уборка и смена полотенец ежедневно.

Территория отеля очень маленькая, это мы знали заранее, пляж тоже маленький, галечный, пирса нет, настила тоже. Свободные лежаки после завтрака найти можно было, но без матрасов и зонтиков и только возле волейбольной площадки, которую можно было бы и оградить от отдыхающих какой-нибудь сеткой, народ не раз "получал" мячом.

Питание нормальное, ничего сказать не могу - фрукты-яблоки, виноград, черешня, арбузы, апельсины. Соки - разведенные Юпи. Свежевыжатый сок платно. Мясо в основном курица, но приготовлено очень даже не плохо. Была так же несколько раз баранина, говядина.

Обслуживание в ресторанах и барах нормальное, почти все понимают по-русски, вежливые и улыбчивые.

Отель, сразу скажу, не молодежный, тихий и спокойный. Тусовщикам не сюда.

Вообщем, нам все понравилось, но за размещение только "1"

Добавлено 01.08.12 13:41 (2 056 символов в тексте)

19:32 01.08.12

Всем давно известно, что Интурист самый худший туроператор. У хроших отелей всегда проблемы с ним. Так интурист зачастую может продавать туры в очень пристижные отели по низкой цене, заранне зная, что в этом отеле вы жить не будете и по прилету они все перемграют. знаю случай, когда моя знакомая очень хотела в один элитный отель попасть, но мест не было ни у одного тур оператора, только Интурист согласился продать этот отель, но после она сама позвонила в этот отель и оказалось, что нет там мест и Интурист не делал бронь. Но цены в интуристе дешевле иных операторов. Так что кто ведется на дешевизну, тот попадает в такие ситуации. Выбирайте более респектабельных операторов ( Мостревел, Тез Тур, Корал), вам еще повезло что вы заселились куда покупали.

22:07 01.08.12

Спасибо. что просветили, ни в жизнь не стану связываться с Интуристом. Да, и кстати все жалобы по заселению в Макисм - от тех, кто летел Интуристом. Тот же Корал, который тоже продавал этот отель никаких проблем. Хотя странно - всё таки Максим базовый отель Инутриста((