июле 2012
06.07.12 - 15.07.12

Отдыхали в отеле парой в период...

Отдыхали в отеле парой в период с 06.07.2012 по 15.07.2012. В целом отель произвел благоприятное впечатление: территория достаточно ухоженная, номер был просторный, персонал приветливый. Отдельно стоит отметить, что в этом отеле я не встретила соотечественников, возможно они были, но настолько мало, что я их не заметила. В основном там отдыхают турки, немцы и англичане. Для меня это было бесспорным плюсом отеля.

Из минусов стоит отметить, что отель на 100% семейный, то есть где-то 90% постояльцев - это семьи с детьми, причем с маленькими детьми: от грудничков до лет 5-6. Все 5 бассейнов были намертво оккупированы скачущими и орущими детьми и ,видимо, по этой причине вода в бассейнах мутная. Мне это категорически не понравилось.

Второй, и очень значительный, минус это вход в море. Сам пляж, как и заявлено, был песчаный, но вход в море - это довольно острые булыжники. Первые пару метров камни, а потом начинается песок. Но, в любом случае, очень не удобно. Позже мы стали ездить на другой пляж, где нет таких проблем, но отель позиционируется, как 5*, так что это не понятно и не приятно.

Еда и напитки - все стандартное, ничего нового или необычного. Голодными не уйдете, но и особой радости ужин или обед не принесет. Если приходить к открытию, то придется стоять в очередях ко всем интересным блюдам. Интересно, что раз в 7 дней можно забронировать столик в ресторанах La Carte. Их два - рыбный и итальянская кухня. Бронировали первый - было приятно, еда чуть лучше, чем в общем ресторане, но при этом тихо и спокойно. Стоит помнить, что за вино придется потом платить.

Понравился сеанс в Спа-центре в отеле, цена была приемлемая, а хамам, массаж и маска для лица очень приятные и качественные.

Номер был просторный, но мебель могла бы быть поновее, она несколько не соответствует 5*. Наш корпус был самый дальний, нас он устроил. С балкона открывался вид на бассейн и море, но при размещении стоит быть внимательным, так как есть корпуса без вида на море, весь отпуск будете лицезреть бассейн и различные здания: тренажерный зал, амфитеатр и т.д.

Анимация была только для детей, мы не ходили на нее. Все развлечения заканчиваются в 23:00, дальше на территории довольно тихо. И конечно же никакого русского языка, все на английском, турецком и немецком.

Добавлено 01.08.12 14:46 (2 278 символов в тексте)