июле 2012
13.07.12 - 20.07.12

Замечательный отель

Всем добрый день!) Хочется поделиться впечатлением о Кипре и отеле Sunrise Pearl 5* Это было наше свадебное путешествие ( с 13 июля по 20 июля) изначательно мы ехали в Sunrise Beach 4*, нас встретили апельсиновым соком, рассказали что мы можем выбрать себе лежак на территории отеля в том месте где захотим и проводили в наш номер, а пока мы шли и оглядывались по сторонам, девушка, хорошо говорящая по- русски сказала, что нам повезло, мы будем отдыхать в 5* отеле, который только что построили и где гораздо больше молодежи, чем в Sunrise Beach.

Номер нас порадовал, очень уютный, новая мебель, кондиционер, сейф, чайник, чай, кофе- бесплатно, очень приятно, что каждый день после уборки, на столиках стояла не газированная вода, по вечерам горничные забирали мусор и всегда оставляли для нас конфеты, что тоже очень приятно. Чаевые всегда оставляли, благодарили. Правда было один недочёт, не работал кондиционер, гудел, но не холодил (который совершенно не омрачил наш отдых, потому что персонал сработал очень оперативно по устранению этой маленькой проблемы).

В отеле брали только завтрак ( всё вкусное, свежее, есть всё что нужно: разные йогурты, мюсли, соки, омлет, красная рыба, соки, выпечка, фрукты, ягоды, блинчики, яичницу жарят при вас и многое другое). Обедали и ужинали всегда в разных ресторанах и тавернах, так сказать, чтобы прочувствовать весь колорит кипрской кухни.

Пляж замечательный, чистый, море ласковое, прозрачное, очень удобно, что лежаки мы закрепили на территории отеля близко к пляжу, так как в море купались чаще, чем в бассейне, в самый зной разносили холодные полотенца, что было очень приятно. На территории отеля имеются бассейны и для детей и для взрослых.

Персонал приветливый, доброжелательный, готовый всегда ответить на любую просьбу или вопрос. Русскоговорящий персонал имеется.

Очень довольны отдыхом, надеемся вернуться вновь. Медовый месяц, то есть медовая неделя удалась!))

Добавлено 01.08.12 22:25 (1 961 символов в тексте)