Регистрация: 19.06.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

2.7

Невозможно описать шок, который мы испытали в первые минуты...

Невозможно описать шок, который мы испытали в первые минуты пребывания в этом "отеле"!! Во время оформления на ресепшене было невозможно расслышать ни слова, т.к. вокруг стоял дикий шум-гам и один из работников долбил молотком по железному ящику.

Сначала нас поселили в номер с видом на диско-бар за отелем: из-за музыки было невозможно уснуть даже с закрытыми окнами!! На следующий день мы его поменяли, что удивительно бесплатно. Однако, новый номер был на последнем этаже, прямо под служебными помещениями - каждое утро в 7 часов нас будил прелестный голос уборщиц. Но уверена, что они орут везде. На наши просьбы быть потише они только тупо улыбались, типо не понимают, и на следущее утро всё было также.

По утрам на завтрак внушительная очередь, в лифт тоже постоянно очередь.

Ужинать можно с 13 до 21, это плюс.

Еда плохая. На завтрак пять видов невкусного хлеба, два вида дешёвой невкусной колбасы и сыра, консервированная фасоль, резиновые круассаны. Съедобными были только варёные яйца. Чтобы налить кофе, который, впрочем, пить невозможно, также стояла очередь. На ужин немногим лучше. Всегда фрукты. Иногда мороженое. Но напитки платные, конечно в разы дороже чем в магазине. Бывало что на гарнир не было ничего кроме картошки фри.

Уборка в номере хуже некуда. Всю грязь заметают под кровать!!! Песок с пляжа так и лежал там две недели. Постель поменяли только спустя 9 дней, и то по моей просьбе. Два раза не повесили ни одного чистого полотенца. Вторую неделю отпуска вытирались своими после того, как нашли в их полотенце клок чужих волос.

В номере нет холодильника. Сейф платный, 20 евро в неделю. Двухместная кровать - это две сдвинутые маленькие железные койки. Кондиционер работает в трёх режимах: холодно, очень холодно и мороз. Никакого беспроводного интернета в номере нет, только в радиусе 3х метров от ресепшена.

Бассеин всегда переполнен, самая большая глубина 145 см.

До моря 3 минуты. Нужно только перейти по подземному переходу под железной дорогой, но в Малграде везде так. Песок крупный. Море глубокое.

Сам город тоже неочень понравился. Все отели находятся вдалеке от центра, поэтому ощущения что ты в испании нет - вокруг одни туристы, в основном немцы и русские. Причём очень много немецких школьников, которые умеют хорошо и громко веселиться.

Не путать с Reymar Playa. Но как мы поняли это одна сеть и сервис там мало чем отличается.

Советую не ездить туда самим и отговорить знакомых!!

Добавлено 01.08.12 23:23 (2 435 символов в тексте)

10:42 25.02.13

Странно, что Вас удивил платный сейф (в большинстве стран и отелей 3* он платный), и вообще прежде чем ехать, стоило почитать отзывы и особенности отеля, про WiFi в номере нигде и не указано (странно, что вы его ожидали), холодильник в номере также не заявлен. Что касается еды, то с 4 по 16 сентября 2012г. кормили отлично, а напитки платные практически везде в Европе, собственно как и маленькие территории отелей и бассейны. Убирали в нашем номере очень чисто, ежедневно меняли все (даже не использованные) полотенца, а постельное по нашей просьбе дважды за отдых, а если оставляли чаевые, то делали лебедей из полотенец))) А какую Испанию Вы хотели ощутить в Каталонии, если сами каталонцы себя испанцами не считают и всеми силами стремятся к отделению и независимости?

22:01 02.07.14

Ольга, меня ничего не удивило. я просто констатировала факт для будущих гостей.
насчёт уборки я отнюдь не преувеличиваю, это действительно так. весь мусор и песок, не говоря уже о песке с надувного матраса на балконе перемещались по комнате вместе с нашими тапочками...
и при этом всём великолепии путёвка туда стоила отнюдь не 5 копеек.

13:04 29.03.15

согласен !