Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Все очень достойно

Очень даже не плохой отель. К описанию добавить уже нечего. Все написано в предыдущих отзывах. Все очень подробно и правдиво - как плюсы, так и минусы, ни прибавить, ни убавить. Только каждый для себя решает, как к этим минусам относиться. Но плюсов все-таки больше, отель очень достойный. Минусы можно найти везде, даже в самых навороченных отелях.

Сказать, что отель лучший в Махдии не могу, т.к. не были в других отелях этого города, но во время экскурсий слышала, как делились впечатлениями туристы о своих отелях и еще раз убедилась, что Iberostar Royal El Mansour прекрасный отель. Мы ни разу не пожалели о том, что приехали сюда.

Из основных моментов, о которых можно упомянуть, это то, что все-таки не очень удобно, что приборы в ресторане и напитки приносит только официант. Если приходить в самом начале завтрака, обеда или ужина, проблем нет, обслуживают достаточно быстро и без всяких проблем. Но когда начинается основной поток отдыхающих, в силу своей загруженности официанты не успевают справиться со всем этим. Приходится сидеть и ждать, как сиротинушкам ))) Взять приборы негде, только сам официант приносит их к столу

Так же очень неудобно, на мой взгляд, тут уже писали ранее, что чай и кофе на обед и ужин находятся в снэк-баре. А так хотелось после сытного обеда чайку с пироженкой )) Для этого нужно было выйти из ресторана и по жаре топать в этот бар и там же на жаре пить этот чай...У нас так и не сложилось за две недели ни разу )))

А персонал очень дружелюбный, анимация совсем ненавязчивая. Деления, что-то вроде, русский-не русский мы не заметили. В общем, у нас сложилось такое впечатление, что в отеле строится по принципу "все для отдыхающих".

Отдых прошел очень положительно, благодаря атмосфере отеля. Я бы смело порекомендовала его своим знакомым, если бы кто собрался в Махдию.

И как всегда, главное, что требуется в отпуске - это хорошее настроение и положительный настрой!

Анимация

Мини-клуб, пиратский день

Добавлено 02.08.12 00:39 (1 930 символов в тексте)

14:27 22.01.13

Наталья, добрый день!
Подскажите, а есть ли чем занять в отеле ребенка 2-3 х лет, которому еще рано в мини-клуб?
Указана дет.площадка, но в 2-х отзывах прочитала, что её на самом деле нет.
Может не нашли?
На ваших фото я увидела одну горку, тоннель и паровозик на другой фотке...
Паровозик - для детей?
Еще лесенок, качелей и т.п. - нет?

12:35 20.02.13

Здравствуйте!
Если еще актуально :)
В отеле есть детская зона в районе мини-клуба (см. на фото). Горок и каких-то отдельных площадок с лесенками, качелями для детей нет. Есть три взрослых бассейна и один неглубокий для малышей. Голубой паровозик с фото - это паровоз, на котором проходит обзорная экскурсия по Махдии.
Детская площадка - это небольшая горка, домик с окошками и гусеничка-тоннель. Ну, в общем-то из детского, вроде, все.