июле 2012
22.07.12 - 29.07.12

Привет всем!!!Мы с подругой были в этом отеле с 22го по 29ое...

Привет всем!!!Мы с подругой были в этом отеле с 22го по 29ое июля))

Отель-супер!!!Ничего лишнего,очень уютный,чистый и комфортный)Много фотографий Синатры разных лет)Несколько аквариумов с рыбками,библиотека)Никакого хамства и пафоса вы здесь не встретите!Персонал обалденный!Внимательные,веселые,интересные,но ненавязчивые ребята не дадут вам заскучать!!!Анимации нет,но она и не нужна!По средам живая музыка и танцы всем отелем-очень весело и здорово!!!Соседний отель нам очень завидовал,его отдыхающие выходили на балконы и с нами пританцовывали)Желающие могут петь в караоке и посещать дискотеку Амадео,которая по атмосфере будет получше,чем кемерские клубы(Аура,Кристал,Инферно),где мы так же успели побывать.В Ауру вообще не езжайте-чистая обдираловка денег и ничего больше!Лучше в Инферно,если уж очень надо))

Отдыхающих в отеле не так много и уже через пару дней все друг с другом здороваются,общаются и желают хорошего отдыха!

Посетите хотя бы раз процедуры в хамаме))очень приятное удовольствие!и лучше это сделать в первый день)

Море совершенно потрясающее!!!Пляж чистый,но кого-то может смущать отсутствие алкоголя на пляжном баре)нас же там ничего не смущало)

На экскурсии мы ездили с Саидом-Гинза тур через дорогу.Все на уровне!Не верьте отельным гидам,покупая у них путевки в три раза дороже,так как потом все равно все едут на одном и том же автобусе и ходят по тем же местам!))Так же очень советую взять яхту и джип-сафари у Рафаэля на пляже!!!Это просто супер!!!На яхте просто сумасшедший капитан Али!!!А на сафари кроме Рафаэля вас никто так не развлечет и не накормит!!(на горе Химере,туристы приехавшие на экскурсию от ТезТура,смотрели на нас голодными глазами,пока мы на вершине жарили сосиски на вечнопылающих огнях и пили вино,пришлось их тоже угостить)а уж какой потом был ужин-просто рай для живота!!!)

Питание достаточно разнообразное и вкусное)мы и не привередливые)нет никаких дурацких очередей как в 5ах!

Номера чистые(убираются и меняются полотенца каждый день)Кстати,номер у нас выходил на караоке и дискотеку,но нас это ни капли не смущало,так как когда мы заходили в него-просто валились с ног и нам ничего не мешало уснуть))

С детками здесь делать нечего-им будет скучно)хотя ребята из персонала будут стараться из развлекать)

Мы провели очень яркий,активный и сумасшедший отдых,чего и вам желаем!!!Главное не забудьте про личное адекватное отношение к людям,отличное настроение,и большое желание хорошо отдохнуть!!!

Добавлено 02.08.12 02:58 (2 497 символов в тексте)

14:22 06.08.12

Здравствуйте. Где именно находится Гинза? Куда вы ездили с Гинзой? И ваши впечатления от поездки?

10:50 07.08.12

А мы ездили чкркз Якобс Тур. Тоже очень довольны,и цены гораздо ниже,чем у отельных гидов. Главное не ведитесь и в первый же день ничего не покупайте!!! Отельный гид обробатывает Вас по приезду,и впаривает Вам как можно больше экскурссий,пугают,пока Вы не вышли на улицу и не узнали что к чему.