АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 382
Фото: 2
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Конечно читать отзывы и прислушиваться к ним дело...

Конечно читать отзывы и прислушиваться к ним дело неблагодарное. Кто за чем едет и кто к чему привык, такие и выводы следуют из поездки. Мне же отзывы об отеле вцелом помогли. Собиралась и знала, что отель "звезд с неба не хватает", но и сильно не разочарует. Так оно и было.

В Наширу летели вдвоем с дочерью рейсом из Волгограда. Туроператор Пегас не испугал, как многих здесь, ни трансфером ни гидом. Доехали быстро и сразу в наш отель. Заселили тут же (прибыли после 14:00) в нормальный номер с работающим кондиционером на 3 этаж. Номера конечно потрепанные, особенно мебель (шкафы, тумбочки), но вцелом терпимо. Вид был не на море, но мы от этого не страдали. Тихо и теневая сторона, плюс такое расположение дешевле. В комнате 2 односпальные кровати сдвинуты вместе и диванчик. Сам номер довольно просторный, светлый. На полу ковролин. Балкончик небольшой. Убирались хорошо,кровать цветами украшали, минибар пополняли исправно. Все как должно быть.

Главное достоинство отеля-большая пляжная полоса и число бассейнов. В любое время можно было найти лежаки в том месте, которое нравится, и на море и около бассейнов. Анимация неплохаи и для детей и для взрослых. Дети в мини клубе играют, рисуют, катаются на банане, разрисовывают футболки и сумки, на мини диско проходит награждение победителей дня. Для взрослых утренняя гимнастика, аквааэробика, волейбол, футбол, водное поло, дартс, игры у бассейна, степ аэробика (мне как фанату степа это было особенно приятно). Вечерняя анимационная программа либо силами анимационной команды, либо приглашенные акробаты и танцоры. Затем караоке или танцевальные вечеринки у бассейна. Для желающих дискотека в закрытом помещении (не была не знаю). Т. е. если не устраивает лежание у бассейна или на море, всегда можно найти занятие по душе, но принуждать ни кто не будет. Отдыхают в основном русские (60-70%), остальные турки, немцы.

"Еда как еда, без особых изысков, но голодать не будешь. Надоедает конечно, ну это как везде"-это мнение большинства отдыхающих, меня же все устраивало. Рыба есть, индейка есть, овощи всегда есть, тортики,сладости отличные, фрукты (арбузы, дыни, слива, абрикосы, виноград, нектарины-по-моему достаточно вполне) Мороженное 2 раза в день (днем и за ужином), детям сладкая вата и попкорн. Обедать нам нравилось в снэк баре (можно не переодеваться и съедобное всегда найдёшь).

Наш отдых удался!!!!

Добавлено 02.08.12 11:19 (2 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 13.09.12

Добрый день, скажите, а бунгало у моря бесплатно? Можно их занять на целый день и отдыхать там? Джакузи как занимать? Они в общей доступности или как? ))

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Шокина (2)