Регистрация: 27.10.16
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Конечно читать отзывы и прислушиваться к ним дело...

Конечно читать отзывы и прислушиваться к ним дело неблагодарное. Кто за чем едет и кто к чему привык, такие и выводы следуют из поездки. Мне же отзывы об отеле вцелом помогли. Собиралась и знала, что отель "звезд с неба не хватает", но и сильно не разочарует. Так оно и было.

В Наширу летели вдвоем с дочерью рейсом из Волгограда. Туроператор Пегас не испугал, как многих здесь, ни трансфером ни гидом. Доехали быстро и сразу в наш отель. Заселили тут же (прибыли после 14:00) в нормальный номер с работающим кондиционером на 3 этаж. Номера конечно потрепанные, особенно мебель (шкафы, тумбочки), но вцелом терпимо. Вид был не на море, но мы от этого не страдали. Тихо и теневая сторона, плюс такое расположение дешевле. В комнате 2 односпальные кровати сдвинуты вместе и диванчик. Сам номер довольно просторный, светлый. На полу ковролин. Балкончик небольшой. Убирались хорошо,кровать цветами украшали, минибар пополняли исправно. Все как должно быть.

Главное достоинство отеля-большая пляжная полоса и число бассейнов. В любое время можно было найти лежаки в том месте, которое нравится, и на море и около бассейнов. Анимация неплохаи и для детей и для взрослых. Дети в мини клубе играют, рисуют, катаются на банане, разрисовывают футболки и сумки, на мини диско проходит награждение победителей дня. Для взрослых утренняя гимнастика, аквааэробика, волейбол, футбол, водное поло, дартс, игры у бассейна, степ аэробика (мне как фанату степа это было особенно приятно). Вечерняя анимационная программа либо силами анимационной команды, либо приглашенные акробаты и танцоры. Затем караоке или танцевальные вечеринки у бассейна. Для желающих дискотека в закрытом помещении (не была не знаю). Т. е. если не устраивает лежание у бассейна или на море, всегда можно найти занятие по душе, но принуждать ни кто не будет. Отдыхают в основном русские (60-70%), остальные турки, немцы.

"Еда как еда, без особых изысков, но голодать не будешь. Надоедает конечно, ну это как везде"-это мнение большинства отдыхающих, меня же все устраивало. Рыба есть, индейка есть, овощи всегда есть, тортики,сладости отличные, фрукты (арбузы, дыни, слива, абрикосы, виноград, нектарины-по-моему достаточно вполне) Мороженное 2 раза в день (днем и за ужином), детям сладкая вата и попкорн. Обедать нам нравилось в снэк баре (можно не переодеваться и съедобное всегда найдёшь).

Наш отдых удался!!!!

Добавлено 02.08.12 11:19 (2 376 символов в тексте)

12:11 13.09.12

Добрый день, скажите, а бунгало у моря бесплатно? Можно их занять на целый день и отдыхать там? Джакузи как занимать? Они в общей доступности или как? ))

Спасибо!

Все отзывы Анна Шокина (2)