Регистрация: 19.05.14
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

3.3

Здравствуйте, отдыхали в июля!

Отдыхала в июле с ребенком 5 лет, встретили хорошо, довезли быстро до отеля! Комплекс в целом понравился, но есть много НО!!! Пляж просто ужасный, много камней (огромных камней) и водорослей, пляж убирали, но было не совсем заметно, что убрали его, народу очень много, не рассчитано пляжное место на такой большой комплекс, лежаки и зонты платные 12 лев, очень дорого выходит за две недели! В ресторанах есть выбор еды, но все приедалось и надоедало! В итальянской ресторане обслуживание ужасно, ждали заказ долго, не обращали на нас внимания, просили по несколько раз, рыбный ресторан тоже обслуживание хромает конечно, а самый лучший был это центральный ресторан, там и обслуживание отличное и персонал вежливый и приветливый. Цены приличные, не дорого выходило. Были у нас там проблемы и с такси, собрались поехать в СВ.Влас, попросили такси туда и обратно, договорились о времени на обратно 23 часа, в итоге нас не забрали, ждали 30 мин., потом пошли искать такси и поехали сами,(это еще то что дети устали и хотели спать) когда начали разбираться, оказалось что про нас просто забыли, деньги они возвращать не собирались, ругались почти 2 дня, в итоге сошлись на том что поедем в следующий раз бесплатно, т.к уже оплатили. Уборка номера ужасная, постоянно был песок на полу, полотенца меняли не все, как так тоже сложно сказать (видимо что увидят то и поменяют) Территория конечно красивая очень, но тоже есть свои недостатки, весь комплекс стоит на горе, есть лифты. ) Было много цветов и зелени, это большой плюс! Есть детская анимация, дискотеки детские, это плюс. 7 бассейнов, но мы редко там были.

Ездили в аквапарк, остались хорошие впечатления. Лично мое мнение, что мы туда бы не вернусь, жилье там дорогое, а питание конечно не дорого! Но каждый выбирает что нравится, так что удачи в вашем выборе!

Добавлено 02.08.12 14:05 (1 818 символов в тексте)

12:07 15.04.13

если перейти через горку справа от отеля будет большой широкий пляж..

Все отзывы Екатерина (2)