июле 2012
02.07.12 - 11.07.12

Идеальный отдых для двоих.

Я на о. Крит еду не первый раз. До поездки в деревню Элунда отдыхала в Деревушке Понармо и в городе Ретимно. Понравилось везде! И отели Grecotel (el greco и Marina palace) не подкачали, но Ilion порадовал особенно. Отель выбирала сама. Посвятила этому занятию много времени т.к. мой молодой человек ехал за границу первый раз. Хотелось произвести неизгладимое (в хорошем смысле) впечатление! Отель подобрала УДАЧНО! Бассейн с чистейшей водой! кормили вкусно (традиционный средиземноморский стол). Море прекрасно! Предупреждали что пляж каменистый, но в самой деревушке Элунда есть чистейший городской песчаный пляж! Номер чистейший, убирали каждый день! вид на море очень красив. Размеры нашего балкона позволяли танцевать под звуки греческой музыки=) Персонал радушный, но не говорит по русски!

Идеально подходит этот отель для романтического отдыха.

Приятных греческих каникул!!!

Добавлено 02.08.12 16:09 (886 символов в тексте)

13:02 13.01.13

Ох, ох, не мужчина для женщины ищет прекрасный отдых, а наоборот ((( мир перевернулся. Не одобряю.

16:19 26.04.13

У женщин лучше получается находить места, которые бы устроили двоих.Я тоже полагаюсь на свой вкус и он меня не подводит!!!