Регистрация: 19.06.12
Отзыв об отеле Domina Sultan Beach, Parador Sultan Beach, Sultan Beach (отель был переименован 01.11.16)
июле 2012
19.07.12 - 31.07.12

Добрый вечер! Отдыхали в данном отеле...

Добрый вечер! Отдыхали в данном отеле с 19.07.2012 по 31.07.2012, в отеле были 19 числа в 20.00, зашли в отель нас приятно встретили сказали поставьте чемоданы на ресепшен и идите ужинать. Первое шикарное впечатление сложилось об очень вкусном ужине :) с местным вином! Далее получили номер, пошли заселились, посмотрели на море в темное время суток и благополучно легли отдыхать от перелета и переезда!))

Начну сначала с номера в котором жили, комната в номере большая, одна 2ух спальная кровать, большой шкаф, большой диван, туалет, ванная. Ванна конечно протекала, но это так скажем не минус, а не достаток. Спать в номере хорошо и уютно ;) Уборка в номерах проходит с утра и до 4 часов дня, т.е могут убрать в 10, а полотенца повесить в час дня)), но можно это исправить вежливо и с улыбкой попросить горничных повесить полотенца,минут через 5-10 будут висеть, даже без чаевых.

Про сам отель скажу, что отель на 100% оправдывает свою цену! Цена-качество. Анимация очень веселая и общительная, отдельное спасибо Ramzi (делает тату). Инфраструктура отеля устраивает полностью, 2 бара, на улице и в помещении. Большой бассейн, красивая ухоженная территория, много зелени, есть свой магазин с сувенирами и прочими штучками.

За еду в отеле могу поставить 10 из 10 балов :) Уж очень вкусно готовят, всегда разнообразная пища, курица, рыба, телятина, говядина, ягненок, макароны, картофель во всех его видах. Фрукты очень сладкие и обалденные сладости. Местный алкоголь очень даже вкусный особенно вино, пиво, ДЖИН, виски, есть 2 вида водки, водка буха на любителя, но очень жесткая... вторая водка пьется как водичка, нормально! Джин очень вкусный, советую)так же есть местный ликер и еще что-то. Спасибо всем поварам и официантам, которые обслуживали, отдельное огромное спасибо официанту Рамилю, очень хороший человек!

Пляж и море в 20 секундах ходьбы от отеля! Что очень хорошо, пляж хороший крупный песок в перемешку с мелким, заход в море отличный, зонтики и шезлонги бесплатные, БЕРИТЕ ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА С СОБОЙ, там их не выдают. Море очень чистое и теплое, каждый день пляжный волейбол в 16.00. Есть минус, что пляж не оборудован в плане водных развлечений. Но я думаю со временем всё будет! Ходили на пляж отеля Le sultan, честно тот пляж не понравился, вода грязнее и не очень уютно.. ходят торгуют пристают, дают попробовать бесплатно, а потом бегают и выпрашивают не малые деньги!

Поставлю отличные оценки, потому что отель полностью оправдывает свою цены, да есть мелочи и недостатки, на которые можно закрыть глаза, т.к намного больше плюсов! Спасибо за хороший отдых!!! Всем удачи и хорошего отдыха ;)

Добавлено 02.08.12 22:09 (2 632 символов в тексте)

20:17 04.08.12

подскажите, а какие номера в отеле выходят на море? Вы в каком жили номере? У вас был фронтальный вид на море? И какой этаж? Доплачивали а него?

20:29 04.08.12

жили в номере 1410, окна выходили на заднюю сторону отеля где рассположена зеленая травка и пальмы.. за номер не доплачивали (сам номер находится на 1ом этаже почти в конце отеля ближе к морю)

16:23 07.08.12

SergeyPower, турист
Вы врете!!! там таких номеров нет! Или путаете отель!!! все номера заканчиваются на 3 этаже номерами 12**. а первый этаж должен начинаться с цифр 10**

11:06 08.08.12

Очень хороший отзыв ,нам тоже все понравилось ))))))))))) про отель Le sultan- правда ,так все и было !!!!!!

00:47 18.08.12

алексей, думаю, просто вместо 1014 написал 1410, вот и все) номер 1214 на втором этаже выходит на море и амфитеатр

Все отзывы SergeyPower (2)