Регистрация: 13.08.12
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

Отель очень понравился, нареканий практически не было...

Отель очень понравился, нареканий практически не было. Из плюсов - прекрасное местоположение, небольшой размер отеля, отсутствие столпотворения туристов и шума, персонал вежлив и приветлив, по приезду на ресепшене встретили прохладительными напитками, помогли занести чемоданы. Убирались чисто, кондиционер работал, горячая вода была. В декабре 2012 года никаких депозитов с нас не требовали.

Из блюд, предлагаемых на завтрак, можно было составить весьма разнообразное меню на любой вкус (молоко, злаки, яйца всех модификаций, сосиски, макароны, картофель тушёные овощи, даже супы и раличные соусы) Фрукты всегда спелые ананасы, арбузы.

Примечательно то, что заселили нас в номер с отдельным входом. Дверь представляла собой двустворчатое купе и заменяла окно. Выход был прямо к бассейну. Номер большой, в ванне - двухместное джакузи. Номер числился в путёвке как DeLux.

Напротив веранды для отдыха располагается кафе, в котором пару раз в неделю была живая музыка, которую отлично слышно, не выходя из отеля. :)

Из минусов: проблемы с получением пляжных полотенец (утром персонал разводил руками и говорил, что полотенца принесут только к 10 часам), но мы выходили из положения, прихватывая с собой банные полотенца, замечаний на это не поступало. :) Сложно понимать английский с тайским акцентом, английским языком в некоторой степени персонал владел только на ресепшене. Естественно обслуживающий персонал объяснялся только на тайском. Унитаз был склонен к засорению, персонал особого рвения к устранению проблемы не проявлял, не смотря на повторяющиеся просьбы.

Туроператор - Библио-глобус. К отельному гиду (Артуру) и гидам на экскурсиях - никаких претензий, работа с туристами - на 5 с плюсом. Транспорт по расписанию, отельный гид был всегда на связи, по любым вопросам - исчерпывающие консультации, отдельное спасибо ему.

Добавлено 02.08.12 23:25 (1 844 символов в тексте)

22:04 12.08.12

ну насчет меню вы конечно преувеличили.картофеля с макаронами за 14 дней нашего пребывания на завтрак мы ни разу не видели(отдыхали с 16 по 30 июля 2012 г.).супы были)))ну как сказать супы-водичка с сырыми овощами для китайцев.сосиски 2-х видов соевые.ну а в остальном соглашусь с Вами - отель очень даже хорош за такие деньги.убирают номера ежедневно,все в номере работает исправно.ладно скоро напишу свой полноценный отзыв)

13:22 13.08.12

Меню свойственно меняться. Иногда не в лучшую сторону.)

22:07 17.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

10:01 18.09.12

если можно уточните пожалуста на фото тот самый бассейн который на 8 этаже?

21:58 18.09.12

Анастасия, на 8 этаже нет бассейна. Там есть джакузи с холодной водой. :)) Её фото в моем отзыве, к сожалению, нет, но вы можете посмотреть в других отзывах, там точно было.

11:29 20.09.13

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста какой это номер? Собираемся в скором времени в этот отель хотелось бы заселиться именно в такой номер.

14:01 20.09.13

Анастасия, k so*aleniju, ne nazovu zifru etogo nomera, ne zapomnilos. Po-moemu on tam takoj odin, po opisaniju dol*ny ponRt.

Все отзывы VreDina (5)