Регистрация: 31.07.14
Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
июле 2012
22.07.12 - 02.08.12

Отдыхали в этом отеле во второй половине июля. Отель...

Отдыхали в этом отеле во второй половине июля. Отель понравился, я не знаю, кто пишет такие ужасные отзывы.

Начну сначала. Из аэропорта до отеля ехать минимум 50 минут, но нас повезли "через берег", поэтому дорога затратила более полутора часов, но это не так страшно.

По приезду в отель разместили нас очень быстро, поселили в корпусе "Плото" на втором этаже, который с видом на море, но из-за близости к пляжу, где периодически проходили вечеринки, музыка мешала спать, и по нашей просьбе мы переехали в другой корпус.

Муравьев было ооооочень мало, буквально 1-2, и то, мы потом жили на 1 этаже. В номерах москитные сетки, работает кондиционер. Очень приветливые уборщицы.

Осы есть только в ресторане, и то тоже буквально 1-2, и не сильно они мешают есть.

Питание нам понравилось. Разнообразная еда, те кто плохо отзывается о еде наверно дома едят только черную икру. Курица, мясо, копченые сосиски, пица, рыба, овощи свежие, салаты гарниры! Всегда полные тарелки..))) на десерт место не остается(тоже очень вкусный), мороженое на обед и ужин 5 видов. Напитки: лимонады, соки, вино пиво. В баре можно заказать коктели, алк. напитки.

Море отличное, правда часто волны, пляж галечно-песчаный, но главное зайти в море пару метров и под ногами мягкий песчаный ковер. Прозрачная чистая вода, нет ни водорослей, ни медуз, ни рыб.

2 бассейна, хорошие, но на одном постоянно орет музыка, так что мы ходили как раз в тот, который около нашего корпуса. Аквапарк на территории, пять горок, для детей раздолье.

На территории мини-маркет, все необходимое есть.

Вечером после ужина немного скучновато, потому что анимация в театре(который мы так и не нашли), для немцев, поэтому мы выходили гулять в деревню. Там много сувенирных магазинов, супермаркетов, ресторанов, баров. Но можно было или прогуляться к пляжу и посидеть в баре, или на ресершн.

Территория отеля огромная, очень зеленая, имеется мини-зоопарк.

Ездили 2 раза в Керкиру, лучше ездить не на такси за 55€, а на автобусе, который вполне комфортабельный, за 3.60€ за человека. Приезжать надо в будни, в выходные все магазины закрыты. И учитывать сиесту с 14 до 17.

Добавлено 03.08.12 10:02 (2 147 символов в тексте)

19:25 17.05.14

Уважаемая Аня,

большое спасибо за Ваше мнение и описание Вашего опыта! Спасибо за то что отметили добрым словом полные тарелки и аквапарк!

мы бы хотели Вам сообщить что зимой 2013-2014 года в отеле произошла смена руководства и серьёзная реновация отеля. Теперь все недочёты, о которых Вы написали, учтены и исправлены. Ещё раз благодарим за Ваш чёткий отзыв, он помог нам стать лучше!

Клуб Салют с русскоязычной анимацией стартует 18 мая 2014 года

Очень надеемся, что Вы вновь выберете наш отель для качественного семейного отдыха!

Диана А.
Public Relations Manager Russia

Для информации о Корфу, отеле, конкурсах, розыгрыша призов присоединяйтесь к страницам отеля
в Вконтакте https://vk.com/club69603355
в Facebook https://www.facebook.com/www.gelinavillage.gr?ref=hl