АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2513
Фото: 17
Отдыхала Парой в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель "Сан-Петер" 3* (так дословно написано на здании отеля...

Отель "Сан-Петер" 3* (так дословно написано на здании отеля) - главный плюс - это через дорогу от моря!!! и основная дорога вдоль набережной перекрыта для тур.автобусов и автомобилей, только велосипед и спец.машины.

1. Номер обычный: 2 кровати (причем с ооочень жестким матрасом, из которого чуть ли не пружины вылазили), тумбочка, столик, телевизор есть канал CCTV на русском языке, тумбочка. Ванная комната - достаточно маленькая площадь - раковина, унитаз и душ на стене (как то высоко был подвешен). При заселении был небольшой шок...., хотя знали чего ожидать, а потом..... разложили вещи, прижились и как то обустроили "гнездышко" на 10 дней, учитывая то что были на море целыми днями или на экскурсиях.

2. Завтрак шведский стол, по времени был строго с 8 до 9 утра: вместо тарелок поднос металлический с выемками под еду, поесть было что - традиционно арбуз, шашлычки, овощи, позы, яичница, рис, лапша. Проблем была с чаем, кофе и напитком (разведенным соком) - все как быстро выпивалось и дополнительно не приносилось (ну если сами гости-китайцы не требовали:))

А еще, персонал видимо страдал склерозом, потому что каждый день нам забывали менять полотенца и приходилось идти на ресепшн, ловить этого мальчика и тыкать, чтоб заменили полотенце и хотя бы подтерли пол в номере (однажды это сделали с большой неохотой грязной тряпкой, которой видимо моют весь отель).

3. Пляж напротив отеля неплохой, но при входе в море есть камни, осторожно, лучше идти чуть левее, хотя где увидите полно китайцев, там и море нормальное)))

4. До центра (жемчужный рынок и др. в ту сторону) идти вдоль набережной далековато, мы сориентировались и ходили по лестнице вверх до отеля Дипломат, через его территорию и выходили к гост. Приморская, так быстрее минут 15.

В общем, для не привередливых людей и не ищущих изыском в питании и бытье, в отеле отдохнуть можно, тем более что море очень рядом:)

Фото туриста отеля

Номера

комната

Фото туриста отеля

Номера

туалет с душем

Добавлено 03.08.12 14:40 (1 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 22.09.14

В этой гостинице замена полотенец, постельного белья, уборка номера производится только по требованию (особенность отеля), без этого (без требования) все это делается на усмотрение персонала, так что нужно читаль таблички, которые наклеены либо на стене в ванной комнате, либо на крышке унитаза (когда она открыта). Неплохо было бы быть внимательным, а не обвинять персонал в склерозе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация