Регистрация: 27.08.12
Отзыв об отеле Iberostar Playa de Muro Village (отель был переименован 01.04.19)
июле 2012
24.07.12 - 02.08.12

Семейный отель

Отель для семейного отдыха. Многонациональный, примерно в одинаковых частях немцы, англичане, русские и испанцы. Есть русскоговорящие аниматоры. Больша часть родители с детьми от 0 до 10. Мы остановились в самом крайнем корпусе в номере 6112, близко у дороги, чей шум был слышен круглосуточно при услоаии открытых балконных дверей. Спасал нас кондиционер, номер был не очень большой и остывал мгновенно. В номере есть микрволновка, чайник чашки и ложки. Убирают ежедневно, полотенца и простыни меняют по требованию.

Еда была разнообразная, как для Европы то выше всяких похвал, ежедневно на ужин было новое меню в котором разве что птичего молока не хватало. Завтрак стандартный, но обширный, яйца в разных видах, каша, мюсли, сыры колбасы, бекон, овощи фрукты, хамон, шампанское, йогурты, соки, чай, кофе, молоко в разных видах. В общем было из чего выбрать.

Интернет был только на ресепшене по пол-часа на девайс, у нас было 4 компа и в общем то 2 часа в день хватало.

Бассейны неглубокие, от 1,6 до 1,1 м. для детей рай. Крытый бассейн и Спа открыты для посещения с детьми до 15.00, потом начинают работать бани.

Тренажерный зал маленький, есть беговые дорожки, а тренажёр ломаный.

Море мелкое и теплое, часто бывает достаточно сильный ветер, но волны небольшие. В июле море было идеально чистым, потом появились водоросли, но мало и ближе к вечеру. Ближе к августу стало очень жарко, с 1 до 3 часов реально невозможно находится на улице.

еда

пляж

Добавлено 03.08.12 16:01 (1 451 символов в тексте)

14:35 11.08.12

Скажите, пожалуйста, там в номерах по 2 кровати или 1 односпальная? Для нас это принципиальный вопрос.

Все отзывы oriyana (2)