Регистрация: 05.04.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

1.3

Чудо отдых

Добрый день.. Наверное, и я хочу оставить свой отзыв о «супер» отдыхе.С13.07-30.07 Прежде чем поехать отдыхать в этот отель читала кучу отзывов, списывалась с людьми, которые уже там отдыхали ранее. И главное была четко уверена, что отдых себе люди создаю сами, а претензии пишут только «зануды». В Турции я не первый раз, но то что бы таким был отдых это точно первый раз и даже позитивный настрой не помог.

По приезду в отель нам сразу объявили, что свободных номеров нет. И нам предложили двум семьям въехать в один двуместный номер (и выбора нет) правда, сказав, что через 3 дня переселят. А номер это вообще сказка, «кондюк» работал только в одной комнате и для того что бы нам немножко «подышать» им нужно закутываться в пледы. А то, что называется ванной это вообще - на полу стоит просто перегородка и, помывшись, затопляет еще и унитаз, вот и представьте, а нас 4 человека. Потоп настоящий, вот за это и можно восхищаться Турками-это как они строят.

Вот за это обещание, что нас расселят, мы и заплатили каждый по 20$. После этого, мы каждый день, мило улыбаясь, ходили на ресепшен дарили шоколадки, так сказать напоминали о себе. Но насколько было наше удивление, что через 3 дня нас не смогли вспомнить, было полное их удивление чего мы приперлись. После попросили нас подождать 2 часа (причем, назвав нам номера, в которые мы переедем) но, увы, через 2 часа номер был готов только один, а из второго, как оказалось, вообще никто и не собирался съезжать. Конечно, со скандалом мы все-таки вселились, но в ужасный корпус G.

Конечно, я удивляюсь людям, которые пишет, что номера чистенькие. Как они вообще могут быть чистыми, если за 2.5 недели их мыли три раза (не помогали ни шоколадки, ни деньги) вода из душевой по пол дня не ухода, и это я пишу про номер в корпусе Е.

Это мы потом выяснили, что нормальные корпуса это. А, В, Е, а F вообще весь жилой, там живут родственники хозяина отеля. И нормальные номера только те, которые выходят на бассейн. Все остальное полный «отстой»

В питании, только один большой плюс – это не потолстеешь. Потому что выстоять очередь за едой это не под силу каждому. Вот я и думаю, отдыхала я или в очереди стояла. Потому что люди приходили задолго до начала открытия «столовки» и занимали очередь (почти как в добрые советские времена)))). И выражение лиц, что у поваров, что у барменов - как они нас ненавидят и большей частью РУССКИХ. Да это и понятно только наши соотечественники могли в 40 градусную жару целыми днями «килдырить» водку. Вот, наверное, у таких отдых и удался.

Слово ненавязчивая анимация, мне просто нравится - ее вообще нет.

Но все-таки «счастье» нас там посетило - это когда за один раз завезли подростков- поляков 150 человек. Про отдых у бассейна можно сразу забыть и про спокойное пребывание тоже.

Вот сижу и думаю, что ехала с полный позитивом, что отдых мне никто не испортит, но получилась как-то наоборот. И к мелочам не прикапывалась, а их еще можно перечислять, и …..Знаю только одно, что в Турцию мы больше не поедем

Добавлено 03.08.12 17:05 (3 004 символов в тексте)

17:01 07.08.12

Как я вам сочувствую!!! Мы уехали 20.07 утром - через день, как привезли польских подростков. Но даже одного дня с ними мне хватило!!!
Про девушек на ресепшене - в точку. Непробиваемые!! И так искренне удивлялись, когда мы подходили и напоминали о смене белья. Его за 2 недели перестелили-таки в предпоследний день. Но поменяли только простынь!!! Покрывала просто поменяли местами на кроватях.
Тоже в Турции не первый раз, но с таким сталкиваемся впервые!!! все правда написано! И вот тут точно никакой позитивный настрой не поможет!
Отель категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

18:31 07.08.12

Да не может АСТОР быть нормальным отелем (Вы хоть тресните) РУССКИХ в принципе никто терпеть не может- это у них на р....написано. Ниодного иностранца не заселяли нив корпус С,D,G-зато там жили русские и пионеры-полякики. И вы скажите, что это хороший показатель?

16:00 09.08.12

Я не думаю что можно сказать что АСТОР НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ ОТЕЛЕМ только изза того что РУССКИХ В ПРИНЦИПЕ НИКТО НЕ ЛЮБИТ.
во первых это бред, в наш заезд было полно русских и казахов, я бы сказала что к нам всем относились лучше чем сербам например, потому что мы были приветливыми, в отличае от немцев, которые тоже присутствовали.
А русских не только в Турции не любят, не потому что русские, а потому что ведут себя как свиньи, а хотят чтобы относились к ним как к королям.

20:21 09.08.12

Вот для начала съездите, а потом "вспоминайте". Поверьте мне есть, что вспомнить. И очень права была ,одна женщина, которая написала. "Уважаемые писатели, вас же в отзывах предупреждали, что хуже уже ничего нет, чего ж вы туда поперлись." Вот с ней я то точно соглашусь.Только ,в моем случае, все люди,с которыми я заранее списалась, которые там на кануне отдыхали : написали, что все супер. И встает вопрос: А что для вас отдых- может получасовая очередь в столовку или толпа подротков поляков из 300 чел, которыми никто не занимается, или грязные номера.Разве нормальный челове может это назвать претензии. В пионерском лагере я и в другом месте отдохнуть бы могла. Можно еще писать и ..... но осадок до сих пор остался

10:42 10.08.12

В том то и дело что я там была, и читая отзывы многих людей я понимаю что мало что изменилось в отеле. Странная ситуация что люди с одного и того же заезда пишут совершенно разные коментарии.

16:04 14.01.13

неправда!мы жили в корпусе F,заселили туда без всяких денег и сказали если не понравится - переселим!
по поводу ресепшн ничего сказать не могу,т.к. были в отеле в мае 2011 г. может что и изменилось.у нас было тогда все нормально, ни разу не пришлось обращаться туда, кроме сейфа! и хозяином был мужчина, не знаю о какой там женщине говорили выше!
по поводу комментария ОЛЬГи, туриста
07.08.2012 18:31
"Да не может АСТОР быть нормальным отелем (Вы хоть тресните) РУССКИХ в принципе никто терпеть не может- это у них на р....написано". Русские - это основная часть туристов по всему миру,ненавидеть их не могут! Наше поведение компрометирует нас самих. Все нам бесплатное подавай! Мясо в Al! вино хорошей выдержки! за какие вы деньги едете сюда? В наш заезд были тоже звезданутые девицы, типа сумки шанель и маленькие собачки и главное подбородок высоко-высоко! хренали тогда в трешку едете? платите деньги - едьте в ОАЭ!там и сервис и все что надо, зато в клуб не зайдете потанцевать, если депозит не оплатите за 20 руб! ужин 2-3 тысячи!

Все отзывы ОЛЬГА (2)