Регистрация: 08.07.10
июле 2012
18.07.12 - 25.07.12

Azia

Отдыхали с девушкой с 18.07.12 по 25.07.12. Приехали в отель за 2 часа до заселения, мы сразу не унывая пошли с фотиком изучать все окрестности отеля, пока нам готовили номер, вещи оставили на ресепшен. Обошли сразу весь пляж, даа... возле отеля скалы и камни, мы конечно знали о них, но они оказались больше и выше чем мы предполагали. Но пройдя развивающейся общественный парк, мы пришли к тому берегу где всегда купались, нам там понравилось ( с лева 200-300 метров от отеля если смотреть на море, 5-7 мин до него). В 1 день мы зачем то заплатили за лежаки, а в остальные дни с нас не кто не спрашивал деньги =))) Нафоткавшись мы пошли искать место где пообедать, т.к у нас был включен только завтрак и ужин. Зашли в Каравеллу, нас там до отвала накормили рыбой и мясом за 22 евро и в конце у них всегда арбузик =)) короче мы там 5 дней обедали, когда не ездили в обед в Пафос. Придя в отель за 30 мин до начала заселения, нам сказали все готово и взяв наши вещи заселили нас на 3 этаж, номер 322, номер стандартный для 5ок в которых мы раньше отдыхали, вид с окна был на сад возле церковки и с боку было видно море, что нас конечно порадовало =)) Кондей работал исправно, температура регулировалась адекватно и было 3 режима скорости вентилятора. Телек LG ЖК 32" 3 канала наши были. Персонал в отеле приветливый и вежливый, по русски многие понимали и говорили. Отдыхают в основном англичане, в выходные было больше киприотов, а русских такое ощущение 3-4 семьи. А так, ощущение было что пол отеля не заселено, места были везде и всегда на любой вкус и выбор =) Завтрак однообразный, вплане того что продукты не менялись, но их количество позволяло завтракать каждый раз чем то новым за 7 дней, с утра всегда свежевыжатый апельсиновый сок, другие соки из пакетов, чай, кофе, молоко. Ужин всегда был разный, напитки платные, местное вино не очень понравилось, и его же дают при въезде с фруктами. За простой водой мы ходили в соседний магазин за бутыль 1,5л 1.35 евро, в Пафосе покупали по 0,9 евро, там же мы затарились Вином и сладостями. Проезд на автобусе 1 евро в оду сторону, 3 евро билет на весь день. Съездили на их ближайший песчаный пляж корал бей, там за лежаки с зонтом взяли 7,5 евро, народу много, но места всем хватает, пляж огромный, песочек хороший, только надо быть осторожным, в воде тоже песочек и вода от него мутноватая и не видно на дне редко встречающиеся булыжники..., я от радости, что увидел песочек, разбежался и прям прыгнул в воду на камень...., нога болела долго... На каменистом пляже возле отеля такого не было, там вода чистейшая и дно полностью просматривается, на этом пляже тоже в воде присутствовал песок, но его там очень мало.. 3-4 метра возле волнорезов ближе к отелю, там и тусуется весь народ с 2 отелей. Чуть дальше еще был пляж огороженный волнорезами, там народу было значительно больше и много местных, там же разные водные развлечения. Возле отеля находится 1 большой бассейн переходящий плавно, вокруг острова с пальмой и бара, из лягушатника для детишек в глубокий 3-х метровый, короче все утро я нырял и плавал возле бассейна переплывая его вдоль и поперек, англичане пассивно лежали на лежаках и читали книги, изредка спускаясь в него, на море я их вообще практически не слышал и невидел, своеобразный у них отдых... Все не опишешь, но отель нам очень понравился, своим гостеприимством, спокойствием, тишиной, свободой, нам с девушкой такой отдых очень понравился, а экстрим и развлечения мы находили вне отеля и небыли замкнуты в стенах микро мира отеля как это было в Турции. И Кипр тоже очень понравился, обязательно еще приедем сюда, в этот отель или какой ни будь еще.

Вид с моря на отель

Скалы отеля

Вид на отель с дороги

церковка

Закат из номера

Добавлено 03.08.12 22:33 (3 628 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (6)