июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

вот именно каждому свое)))

как говорится двое смотрели в один колодец..один видел грязь, другой звезды, если вы видели только грязь, то имеете полное на это право, если жалуются что с утра не давали водки в баре и она не вкусная, да как вообще может быть водка вкусная, )))если вас смущает вид пожилой женщины, дай бог каждому в ее возрасте ходить на своих..ну ради бога..а со здоровьем у нас нормально, но простите запаха козлов и самих козлов мы не видели и не чувствовали, К нам никто не врывался , единственное горничная стучала в дверь утром чтобы вымыть номер. Кстати мы с мужем путешествуем много и по разным странам,и вернулись мы вчера. еасли вы раз в году накопив 15 тысяч ожидаете королевский прием, ну дай бог здоровья. Обосрать простите отдых себе можно всегда, таких туристов как вы мы тоже понавидались.

Развлечения и спорт

Добавлено 03.08.12 23:13 (791 символов в тексте)

01:11 07.08.12

Диана, 15.000??? А 72.000 не хотите??? Здесь пытается написать отзыв Артем (artem72t), так вот он заплатил 72,000. И вы знаете, мы приезжаем на отдых за положительными эмоциями. А не нюхать вонь, терпеть хамство, смотреть на пожилую больную женщину. Лично у меня портилось настроение, когда я ее видела.

18:58 14.08.12

Диана, а мы с Вами отдыхали в одно время. И нам все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,т.к. готовились к худшему за такие деньги (по 22 тыс на чел за 10 дней). И бабушка нас совсем не волновала. Дай Бог ей здоровья!

21:50 17.08.12

Дай Бог Svetlana-43 что бы у ваших внуков лично не портилось бы настроение, когда они на вас на пожилую смотреть будут! Это же надо - бабуля ей не понравилась!

22:54 29.01.13

А что за бабулька там? Расскажите, пожалуйста! Мы с семьей летим в июне туда.

21:49 15.03.13

Бабуля, это мама хозяйки отеля и слава богу что она сама ходит, у нас настроение никак не портилось, когда она пообедать приходила. Просто Светлана наверно себе два века намерила и стареть не собирается, а бабулька - божий одуванчик, покушает и потом на лавочке у ресепшн посидит минут двадцать и уходит!