Регистрация: 04.08.12
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Хороший отдых.

Всем доброго дня. Отдыхали в Альдемаре Кносос с 19 по 29 июля 2012 года, если убрать небольшие недочёты то принципе все не так и плохо как пишут. Хоршое обслуживание, питание, номера чистые море тёплое шикарное, заход в море наверное не так как ожидали но на второй день про бассейны забыли. Русско говорящий персонал на высоте, девчонки помогали изо всех сил, отдельное спасибо Кирине (калина) Оксане. Читая отзывы про Альдемар некоторые агенты сравнивают Грецию с другими курортами ( Т. Е.) только в худшую сторону, господа не ровняйте отдых в Альдемаре с помойками в которых нет ничего кроме пойла и дешевой жратвы. Безусловно есть небольшие проблемы у отеля, они есть везде при этом любые мелочи стараются быстро исправлять. Вывод прост куму нужен спокойный отдых в Альдемар ,мне понравилось доброжелательные люди, хорошее отношение и.т.д.

Добавлено 04.08.12 15:38 (846 символов в тексте)

21:12 04.08.12

Уважаемый Игорь, спасибо Вам за отзыв об отдыхе и отеле, в целом. Мы рады, что Вам понравилось у нас. Мы стараемся, и совершенно точно, сразу исправляем то, что можем исправить. Спасибо, ждем Вас снова.

12:21 05.08.12

Подскажите, пожалуйста, про пляж. Для меня это очень важно. Он собственный у отеля? Ну т.е. понятно, что он муниципальный, но есть сервис от отеля для отдыхающих в отеле? Лежаки и зонтики на пляже платные?

22:22 05.08.12

Полностью поддерживаю отзыв. Отдыхала с мужем в этот же период. Все замечательно!

10:20 07.08.12

В Альдемаре может быть и муниципальный пляж я этого не заметил , если и были местные аборигены то както всё тихо и спокойно хотя врятли. На пляже всегда есть свободные места, вставали в 8.00 и свободно шли на пляж при этом отель был переполнен. На пляже шизлонги бесплатно , полотенце и.т.д. в пяти метрах есть бар можно всегда спокойно посидеть отдохнуть от солнца при этом персонал русско говорящий приветливый и доброжелательный. Вход в море неплохой конечно не райский песок,природная плита причём проктически ровная, но тапочки лучше взять, море активное релакс примерно 3 через 3 спокойное. За отелем на другой стороне есть не большая бухта там всегда спокойно и вода чистейшая, правда вход сложноватый.

14:30 15.08.12

У отеля свой пляж!!!!!!!!!!!! Лежаки и зонтики бесплатные!!!!!! Посторонних нет!!!!!!!

Все отзывы sir1971 Сергеев (5)