Регистрация: 04.08.12
феврале 2012
19.02.12 - 26.02.12

Привет всем! Были в этом отеле в феврале 2012, я и две...

Привет всем! Были в этом отеле в феврале 2012, я и две подруги. Читаю отзывы и просто в шок впадаю....что только люди не напишут. Мы прилетели 19.02.2012 заселение прошло за минут 15, номер окнами выходил на "Клеопатру" никакого дискомфорта это не вызывало (машин на улице не много, да и "засыпает" город рано).

На счет работы оборудования в номере: у нас работало ВСЕ!!!!! и холодильник, и душ, и кондер, и даже ...фен. Причем мыло и шампунь были от отеля.

На счет еды: простите люди...но сколько надо ЖРАТЬ, чтоб не наесться?????? наш визит совпал с моим днем рождения, так даже в этот день мы ели в нашем отеле и поверьте наелись!!!!

Море конечно не ахти, но цена - качество совпадают! к сожалению только в последнии дни мы узнали про заветные ступеньки которые ведут прям в море (надо пройти по правой стороне до конца) и купаться вполне можно.

Анимация в феврале конечно была не очень, но вполне приличная. Каждый вечер были представления и дискотека.

Главное что я хочу сказать: хотите поехать за 700$(с перелетом) и увидеть небо в алмазах - так вот не получится! Езжайте с хорошим настроением и тогда весь отдых будет самым лучшим!

И еще не читайте отзывы - только настроение испортите!

Добавлено 04.08.12 22:58 (1 199 символов в тексте)

22:42 10.08.12

ну уж нет==отзывы надо читать и отели выбирать до похода за путевкой!!!мне бы было жалко даже 300 за такой отель..лучше добавить пару сотен и не портить себе отпуск в этом болоте!

10:26 02.09.12

Что Вы имеете в виду под ""засыпает" город рано"??? Шумная торговля и активное транспортное движение под окнами отеля продолжаются до 2 ночи! А по Москве это 4 утра как-никак...

09:30 08.09.12

Скажите пожалуйста, а в бассейне вода теплая?

Все отзывы Люба (3)