АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
декабре 2004
01.12.04 - 15.12.04
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравился отель, из Revalей он наверное лучше...

Нам очень понравился отель, из Revalей он наверное лучше всего расположен: совсем рядом Старый Город (метров 200), гавань (мы плыли на пароме), центр города недалеко (хотя в Таллине все недалеко), так же рядом расположена дискотека (через дорогу), на которую мы ходили.

Но больше всего нам понравилось, что в нем есть так называемая \\\"Soup Gallery\\\" - платишь 49 Крон и ешь сколько хочешь супов! Там стоит 6 огромных чанов с различными супами, меню каждую неделю меняется, мы как раз попали на Сб, Вс - было одно меню, а в Пн - оно сменилось. Всегда есть молочный суп (для детей наверное) и холодный суп (что то вроде компота). Я попробовала там несклько оригинальных супов (пивной, огуречный, с креветками). Хлеб, сметана и зелень соответственно прилагается. Конечно же туда можно придти из любого другого отеля, но нам было совсем удобно, обедали (наедались до пуза), отдыхали и снова шли покорять Таллин.

Завтраки тоже хорошие.

Номера хорошие, с ТВ. Правда в номере наших друзей не было паласа, у нас был) На нашу жалобу отсутствия у нас пульта от ТВ, его принесли сразу же.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 26.01.05 19:47 (1 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв