Регистрация: 15.08.10
июле 2012
21.07.12 - 02.08.12

Цена - качество!

Отдыхали в отеле с 21.07-02.08.

Что не понравилось: только с 3-го раза дали забронированный заранее номер с си вью. На удивление

багаж таскали сами от корпуса к корпусу. Уборка номера на троечку с разводами на полу, без всяких

так горячо любимых нами шедевров из полотенец в виде крокодила, жирафа и т.п. Постельное бельё в

номере, в особенности простыня сильно б/у - давно пора поменять. Вот, пожалуй и все недостатки

этого отеля.

Что понравилось: безусловно близость корпусов к пляжу! (2-3 минуты пешком). Естественно песчаный

пляж и чистое море! Причём глубина начинается почти сразу, пол километра идти не надо. Кораллов

не так много как хотелось бы, но для этого есть замечательные экскурсии на подобии "Райского острова".

Питание - достойное! Фруткты: дыня, финики, апельсины, грейпфруты, иногда яблоки, редко арбузы, большое

разнообразие выпечки, тортов и т.д. Из мясных блюд - курица, говядина, рыба. Всё очень вкусно! Напитки -

спрайт, кола, фанта, порошковые соки, кофе с молоком ну и алкоголь рузумеется. Так же даётся одно посещение

ресторана "Ориентал" - в нём вместо шведского стола обслуживают официанты. Еда точно

такая же как и в основном ресторане. Ожидали, конечно, чего-то большего. Анимация на четвёрочку. Днём можно

себя занять водным поло и волейболом, примитивной аквааэробикой.

В целом отель для спокойного семейного отдыха. Собственно, чего ждали, то и получили.

Несколько советов: обязательно возьмите с собой несколько упаковок угля, не каменного, разумеется.

Местные приотельные торговцы цены завышают в несколько раз. Так что лучше такси брать и на рынок ехать.

Торгуйтесь! Цену можно скинуть на 40 - 50 %. Да и не пытайтесь сожрать больше своих возможностей! С

ужасом смотришь как наши соотечественники набирают по 3 тарелки с едой и 2 из них оставляют на столе!

Удачного отдыха!

Добавлено 05.08.12 02:54 (1 833 символов в тексте)

12:06 09.08.12

Есть ли в отеле дискотека? Далеко ли находится отель от улицы, где расположены ночные клубы?

18:59 09.08.12

Зачем уголь? Шашлычок пожарить при ол инклюзив?

21:28 09.08.12

Дискотека иногда проводится. Отель расположен таким образом, что пешочком топать до инфраструктуры далековато. Но на такси за 20 минут можно объехать всю Хургаду.

21:37 09.08.12

Уголь для того, чтобы в номере весь свой отдых не провести! Еда в ресторане хоть и вкусная и выглядит прилично, но пару раз успели травануться! Если бы не заветная пачка угля, не видать бы было ни Луксора, ни Утопии)

12:10 18.09.12

Подскажите,в течении дня какой-нибудь корм (фри,хотдоги и т.д.)дают(в барах,на пляже).заранее спасибо!!!

Читать полностью на TopHotels

10:25 25.09.12

Если мне не изменяет память с 12 до 17 в баре у бассейна можно перекусить подобным фастфудом. А вообще проблем с недоеданием нет.

Все отзывы Секрет (2)