АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.10
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 1492
Фото: 7
295
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Риме - своим ходом

Выбрал этот отель тк за 25000р\7дней на двоих - Все было уже занято из того что хотел, а хотел я бассейн и чтоб рядом метро было. Опять же марка Шератон сыграла свою роль - люблю я сетевые отели)

Забронировали номер по спец цене без возможности возврата денег..Цена была 24000 - С возможностью отменить бронь 40000

По приезду сразу оплатили гос налог 3Евро с чел в сутки и нам дали ключи.. Номер без особого вида.Состояние номера хорошее -кровать очень удобная...сейф ванная фен и все все что нужно в номере работало)

Завтрак - мое мнение что более чем тк там были и сосиски очень вкусные и ветчина бекон яйца 3 и вида гарнира и сладостей дофига..Сравнивать особо нечего ездил до этого египет и турция 5 звезд - скажу что там завтраки по скуднее..

Бар у бассеина - ели только Ягненка на гриле 22Е с Фри да пиво пили по 7.5 Е..Нас там обманули - пробили воду питьевую за 10 евро а принесли 2 бутылки по 05..На возмущение сrазали что это цена отеля...Сходив на стойку регистрации я выяснил что пробито в чеке вода по 1литру..В итоге извинились и пересчитали счет.. (Мое личное мнение что они там обманывают народ делая денежки на карманные расходы-администраторы в доле)

По территории - рядом стадион и огромные 2е дискотеки (шум от них не слышно!!!) -Одна дискотека GayVillagege - собирает кучу голубыых)) От метро идти минут 5 - мимо парка где стоят проститутки..ночью стремновато бывало..

По метро - 3 станции до Колизея и 20 минут ехать до моря!!! НА МЕТРО - садитесь в сторону LIDO и за 1.5 евро вы доедете до Lido Centro - там минут 5 до пляжа)) можно было еще дальше вдоль моря поехать но мы узнали про море тока в последний день отдыха..естественно с утра до вечера провалялись на солнце и сгорели не по детски))

Больше писать не буду - Если поедем в Рим то выберем именно этот отель чтоб не рисковать с удобствами))

Добавлено 05.08.12 03:08 (1 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация