Отзыв об отеле Smartline Hammamet Regency (отель был переименован 01.01.18)
июне 2012
26.06.12 - 08.07.12

Выбор страны был случайным, раньше от друзей и знакомых...

Выбор страны был случайным, раньше от друзей и знакомых не слышали об отдыхе в Тунисе,но перед заказом тура я прочитала в интернете,что поток наших туристов с 2011годв увеличился в 4 раза. Это нас заинтересовало,мы обратились к туроператору в Москве и нам подобрали отель для спокойного семейного отдыха,Очень хороший трансферт продолжительность 4 часа .

ОТЕЛЬ. поздно вечером нас доставили из аэропорта,но встретили русскоговорящие гиды и организовано нас разместили в номер и даже пригласили поужинать,что было очень кстати так как мы за день очень проголодались. Номер нам попался не очень,но с утра мы попросили поменять и нам пошли на встречу,после этого наш отдых пошел на положительных эмоциях. Выход к морю всего в 30 шагах от корпуса ,пляж только для отдыхающих из отеля,лежаки бесплатно, Море очень теплое и прозрачное.дно песчаное чистое,купаться одно наслаждение ,давно не испытывала я такого удовольствия,хотя была раньше заядлым путешественником.каждый день нам все больше нравился отель и особенно территория внутреннего двора,это настоящий райский сад.такая палитра цветов создает неповторимое чувство наслаждения чудесами природы.Отдельное спасибо тем кто поддерживает в таком состоянии растения.

Мы питались по режиму полупансион,завтрак и ужин,это вполне достаточно ,потому что с полудня начинается зной,что только хочется пить,а есть нереально. КУХНЯ И НАЛИЧИЕ РАЗНООБРАЗНЫХ БЛЮД НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ,шведский стол располагал к тому,что все хотелось попробовать и конечно на первых порах было переедание,но с положительной динамикой Блюда из мяса и рыбы были ежедневно,по вкусу приготовлено все очень качественно,ОЧЕНЬ ВКУСНО ГОТОВИЛИ ПИЦЦУ И ВЫПЕЧКУ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ПИРОЖНЫХ, ИЗ ФРУКТОВ ПОСТОЯННО БЫЛИ ДЫНИ И АРБУЗЫ ,ОЧЕНЬ СЛАДКИЕ .Мороженое разных сортов,очень вкусное. Шеф повару большое СПАСИБО

Развлекаться можно и с 11утра и вечером после ужина и даже ночью все на территории отеля

Экскурсии заказывали по выбору сами ,мы выбрали поездку в северную часть ТУНИСА на МЫс Бон,на автобусе с заездом в два города где познакомились с искусством гончарного производства,которым славится эта страна, также узнали от ГИДА очень много о стране и ее реально чистой экологии ,поэтому оливковое масло и фрукты самые ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ в Европе,в

завершении экскурсии побывали в центре виноделия и продегустировали лучшие туниские вина,

Отдых пролетел незаметно,погода была отличная,надо возвращаться домой,но хотелось бы попасть в этот отель и эту страну еще ни один раз

Добавлено 05.08.12 03:11 (2 493 символов в тексте)