АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
530
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
16.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для гармоничного отдыха

Замечательный отель для гармоничного семейного отдыха: вдали от суеты города, с собственным пляжем. На острове чувствуешь себя просто замечательно! Есть что посмотреть, где погулять, чем заняться: и виндсерфинг, и прокат каное, катеров. Анимация существует, но она очень ненавязчивая - скромно подходят аниматоры, тихо приглашают на айробику, футбол и т.д.

Для детей- раздолье:-) специальный клуб, бассейны, песочница, качели. Детей невооброзимо много - от крошек до подростков.

По вечерам нелохая программа в Capitans club (понравился пианист, играющий в субботу), но места не всегда есть, тк это единственное развлечение обитателей отеля вечером - если не уехал в город.

За Бенедиктским монастырем есть небольшая смотровая площадка - в 20.30-21.00 смотреть оттуда закат - одно удовольствие.

Один раз за время пребывания можно на ресепшн поменять обычный ужин на ужин в ресторане a-la-cart бесплатно. Однако за напитки в ресторане необходимо доплачивать.

Рекоммендую рыбное меню (салат, ризотто с морепродуктами,горячее блядо из осьминога и какой-то рыбы, десерт).

Берите с собой кроссовки - если хотите в спортзал. Он небольшой, но бегать на дорожке с видом на море весьма приятно. А утренние пробежки вокруг острова - ещё полезнее и живописнее.

Молодежи, конечно скучновато, но смотря кто с какой целью едет:-) Если отдохнуть от городской суеты и восстановить силы - самое то!

Вай фай платный:-(

Номера уютные, чистые, персонал очень вежлив, но по-русски понимает не очень хорошо (как и многие хорваты, его никто не учит, просто благодаря схожести языков, те, кто работают в туризме, уже поднатаскались понимать русских).Если знаете английский - лучше переходить на него, они тогда поймут 100% все, что вы хотите). Остались очень довольны отдыхом в этом отеле.

Добавлено 05.08.12 12:58 (1 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв