Регистрация: 14.07.12
августе 2006
16.08.11 - 31.08.11

Не люблю писать отзывы.

Никогда не любил писать отзывы. Но, если честно, отзывы соотечественников возмутили.

Постараюсь быть объективен.

Принимающая Gartour как всегда на уровне ) гид опоздал на трансфер по прилету.. В италии мы не первый раз, эта принималка всегда жжет ) Хотя деньги за наушники перестали трясти.

Приехали. Отель свеженький, только что отремонтированный. Wi-Fi платный за 24 часа коннекта, если не забывать расконнективаться - на отдых хватит.

Сейф смешной, 1.5 евро в день. Лезет туда два кошелька ).

Номер маленький, правда весь в новом - новая мебель, новый ремонт, новый телевизор. В ванной - биде, фен. Душик маленький, все верно,я вообще привык к ванной. Но что теперь ? Ключ электронный, на пляж дают пропуск, который мы так никому и не показали

Если честно в Colombo попали случайно, но оказалось, что выиграли. Расположение супер - не шумно, до моря недалеко. Если кому далеко - есть масса отелей на первой линии. Недалеко от площади Breshia, 10 минут до супермаркета Famila - что очень удобно. Мы даже не обедали в результате.

Доброжелательный персонал. Правда по английски на ресепшн некоторые говорят плохо, да и официанты больше склонны к итальянскому.

Плохое отношение к русским? Люди - зеркало, улыбайтесь им. Мы подружились практически со всеми. Выучите по итальянски "спасибо", "пожалуйста", здоровайтесь сами - и Вы любимы. Не воруйте из ресторана, не устраивайте шабаш в номерах - из-за которого и появляются соответствующие объявление только на нашем родном. Не таскайте отельные полотенца на пляж. Ну что еще - учите языки ) хотя бы на бытовом уровне

По качеству питания - буфет. Питание на завтраках одинаковое - омлет, жареный бекон, кофе, тосты, полно сладостей фруктов сыра.

На ужин - выбор из пяти блюд на пасту и горячее. Еда просто супер вкусная. Напитки естественно платные. Вино, если не допили - на следующий день приносят снова.

На крыше изумительный бассейн - стоит подняться, хотя бы для того чтобы полюбоваться видом.

Отель в шаге от променада. До Маццини и Авроры можно дойти пешком. Вообще показалось что Лидо - курорт детский. На каждом шагу карусельки, большой аквапарк, можно съездить в Гарда Ленд - аналог Диснейленда. Пляж опять же - песочек и мелко. Хотя опять же некоторые соотечественники на экскурсиях вопили что им мелко. Да, мелко.

Можно съездить легко на экскурсии. Опять же от Colombo два шага до автобусной станции - можно съедить самим через Местре в Падую, Верону. Мы ездили купив билет в Венецию на катер и на автобус номер 5. Если берет туда-обратно - дешевле. Или берите экскурсии у принималки. Кстати по экскурсиям в этот раз Гартуру предъявить нечего. Автобусы супер, все вовремя. Правда, гиды забывают родной язык ))

Что еще про отель - вещи на выезде можно оставить в конференс-зале, там же есть душ. Так что за 30 минут до обратного трансфера мы еще купались. Хотя номера лишают в 10, что все-таки неудобно. Но увы - Европа.

Обратный вылет - кошмар. Мы еще попали на tax-free и постояли в результате в десяти очередях. Не рассчитывайте на duty-free в в венецианском аэропорту - он пустой. Было впечатление, что попали на сиесту у пограничников - три !! работника на пять бортов, улетающих одновременно. Не знаем как вылетать из Тревизо и Триеста - может там лучше.

Короче. Отель хороший. Если не будете надувать щеки. Повидав европейские пляжные четверки - это четверка. Прошу прощения за сумбур, может потом поправлю, поредактирую.

Отель рекомендую, можете писать - отвечу

Добавлено 05.08.12 13:07 (3 447 символов в тексте)

13:58 19.08.12

какая то скрытая реклама отеля!! наверное в лучших отелях увы не отдыхал! а жаль! есть горааздо лучше даже трешки,ну это твое мнение.

20:46 11.09.12

спасибо за совет уважаемый! без него мне никак! ну на халяву можно и в кануре жить,видимо тебе так нравится!

Все отзывы Jim (1)