Регистрация: 31.05.12
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2011
29.10.11 - 30.10.11

Божественное место!!

Дорогие путешественники, сразу хочу сказать что путешествую часто и много, такая уж работа:) И вроде бы уже нечему удивиться, НО, Rayavadee это нечто! Отель бунгального типа между живописнейшими скалами региона провинции(хвостик) Краби. Всё в зелени, на скалах можно увидеть обезьян, тишина, спокойствие, персонал выше всех похвал, приём великолепный. Номера выполнены очень интересно, все бунгало круглой формы, ремонт великолепный, кровати огромные, 2 этажа, есть бунгало с выходом в собственный джакузи-бассейн. Пожалуй самое необычное и весомое - у отеля 3 пляжа (бухты), так уж он расположен, подобраться к нему можно только на водном транспорте, территория огромная, много бассейнов, на один из пляжей подплывают лодки-ресторанчики где всегда можно дешего перекусить! Про потрясающие виды вобще молчу!!:) Вобщем если хотите уединенный райский отдых - вам сюда! По цене не заоблачно! Лично для меня этот отель является эталоном в этой чудесной провинции. Удачных ,и, главное, качественных путешествий!

Фото турагента отеля

Добавлено 05.08.12 15:41 (1 006 символов в тексте)

14:51 12.01.13

Насмотревшись фотографий отеля специально поехала, чтобы посмотреть заповедник и отель. В том, что отель замечательный я нисколько не сомневаюсь, НО..... отель расположен на территории заповедника, а туда толпами возят туристов. Весь красивейший пляж заводнен пыхтящими ботами, которые только прибывают. Купаться можно только на ограниченной территории. По пляжу бродят толпы туристов и яблоку некуда упасть. Уединенность бывает, видимо,только после 5 вечера. Была сильно разочарована. Заплатить немалые деньги и отдыхать в таком дурдоме - сомнительное удовольствие. Странно, что руководство отеля, да и самой провинции никак не решает эту проблему. На пляж туристам можно попасть и пешком с другого пляжа, что могло бы исключить пребывание ботов на пляже. Жаль, что я не могу выложить фотографии наглядно все показывающие.

19:46 24.03.13

ну что можно сказать Сочи или Анапа только за огромные деньги..