АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4404
Фото: 56
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2012
04.01.12 - 10.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился! Великолепное соотношение...

Отель очень понравился! Великолепное соотношение цена-качество. Номер небольшой - но очень уютный, уборка производилась каждый день. Приходили вечером в отель - а номер уже благоухал ароматом моющего средства и сиял чистотой, белье было заменено, заправлена кровать, мусор вынесен, а комната проветрена.

Завтраки великолепны. С удовольствием на них ходили)) Да и тарелки заполняли по-нескольку раз, для Парижа такой завтрак за 7евро-это копейки! Все очень свежее-круассаны, хлеб, ветчина несколько видов, сыры несколько видов, омлет.

Персонал-очень приветлив и дружелюбен. Мы не знали ни французского, ни английского языка, по-началу возникла проблема при оформлении - мы просто друг друга не понимали)) Но люди очень вежливы и терпеливы - как то все с помощью жестов и мимики разрулили))

По поводу удаленности от метро-вообще не напрягало! 5 минут-это ни о чем!!! Мы в Москве до метро минут 15 топаем! Так что там-это просто сказка. Метро есть везде и повсюду. У них очень оно развито по городу...В Лувр тоже пешком шли...Зимой, заметьте... да, минут 30 если не больше. Но мы же и ехали туда с целью посмотреть город! Пока шли-смотрели по сторонам-фоткались - вот он и знаменитый музей! Так что можно смело сказать - у отеля очень даже неплохое расположение!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.08.12 18:22 (1 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация