Регистрация: 05.08.12
июне 2012
29.06.12 - 07.07.12

ОБЩЕЕ. Долго думали ехать или нет в "сезон дождей". В итоге...

ОБЩЕЕ. Долго думали ехать или нет в "сезон дождей". В итоге решились и нам понравилось. На острове мы жили 9 дней и за это время дождь шел дважды несколько минут (так было обидно, ведь мы купили дождевики). В основном была переменная облачность, один день был пасмурным (но все равно было очень тепло). В общем погода была хорошая, единственный минус - на море были волны, но мы все равно каждый день купались.

НОМЕР И ОБСЛУЖИВАНИЕ. Номер попался нормальный. Кровать широкая, удобная. Кондиционер работал исправно, жарко не было. Один раз видели несколько муравьев, но скорее всего мы сами их принесли в номер с купленными фруктами. Минус - иногда вечером унитаз плохо смывал. В номере убирали каждый день, но в конце проживания возникла путаница с полотенцами. Сначала нам положили их слишком много, но на следующий день после уборки мы не нашли пляжные. Девушка из администрации выслушала нашу жалобу, извинилась и нам сразу же добавили недостающие полотенца.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория большая и красивая, есть лагуна, в которой плавают рыбки. Много зелени, пальм, разных деревьев и цветов. Пляж чистый, песчанный. По песочку бегают маленькие крабики, но их не стоит бояться, они очень резво убегают от желающих их рассмотреть туристов. Очень понравился ресторан, в котором мы завтракали. Он находится на берегу лагуны и из него открывается чудесный вид.

ПИТАНИЕ. Кормили вкусно, но несколько однообразно. Понравилось кафе на берегу моря, в котором мы пару раз ужинали. Цены невысокие, нормальный выбор и можно любоваться морем.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель хорошо расположен. До ближайшего 7-eleven топать и топать, но рядом (минут 5 хотьбы на север) есть 2 больших (по меркам острова) супермаркета, которые по ценам и ассортименту нам понравились даже больше. Много недорогих кафе, как на центральной улице, так и если пройти вдоль пляжа на север. Но в тоже время на улице нет той "суеты" как около пляжа White sands. Магазинов и кафе меньше, но гораздо споокойнее. До водопада Klong Plu и слоновой фермы можно дойти пешком, (что мы и сделали).

Центральный въезд

Ресепшн

В этом корпусе мы жили (Standart G)

Добавлено 05.08.12 23:19 (2 041 символов в тексте)

12:17 06.08.12

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,берут-ли в отеле депозит и есть -ли в номерах фены?и еще,безопасно-ли передвигаться по острову маме с 14-летней дочерью(например-на водопады),там по тропинкам буйные заросли?нам там голову не оторвут?заранее спасибо

11:10 11.08.12

Депозит за все - 1000бат, отдают при выселении. Тропинка к водопаду около 700м и идет по гористой местности, но там все цивилизованно сделано, есть ступеньки в трудных местах, поручни веревочные и т.д. и т.п., тяжело будет пройти только ребенку младше 5 лет.

11:11 11.08.12

Фен был, жили в бунгало...

00:17 14.08.12

На счёт однообразного питания это наверное шутка?! Я на завтраках до конца этого "однообразия" как не старался, а дойти не мог!!!
Что касается депозита, то видимо вы не вызвали доверия, ибо я там был дважды и у меня его НЕ БРАЛИ!!!

08:33 29.08.12

Здраствуйте! Подскажите, есть так куди нибудь выйти вечером? Что бы не сидеть на территории отеля?

11:31 01.09.12

Нет. Только небольшие кафешки поблизости. Если нужно что-то больше, то нужно ехать...

14:02 04.10.12

Повторяю ещё раз отель специализируется на уединённом отдыхе, без суеты и драйва.
Фен ЕСТЬ, но за ним надо обратиться на рецепшен.

Все отзывы HelKun (1)