июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Свадебное путешествие,как сказка...

Были в свадебном путешествии,и очень были довольны,что попали именно в этот отель!для нас этой был рай!море,действительно,находится около 300х метров от отеля,НО,если сравнивать с другими пляжами Майорки,я думаю,что один из немногих негусто населенный туристами с лежаками,просторно на пляже,в море,на территори отеля.Лежаки стоят 12 евро,на пляже есть бар,и смешной дядька продающий фрукты,гуляющий по расколенному песку.Достойное обслуживание,было приятно,когда персонал,в обществе состоящим из немцев-туристов,удилял внимание именно на русском языке,и даже тех.персонал старался всегда здороваться.Отель предназначен для удиненного отдыха для двоих+18 основное требование.Небольшое колличество алкомолодежи,да и в-приципе не было понятия пьянных туристов,шоу-программа была практически каждый вечере:блюз,джаз,шоу акрабатов-негров и прочее..Еда!ммм,кормили изумительно,завтраки были однообразны и обильны(фркуты,йуогурты,каши,выпечка и даже шампанское)давали сил на весь день,но ужины поражали каждый вечер своим разнообразием мясных,овощных и рыбных блюд,не говоря уже обо всем другом,стараются удивить каждый вечер разной тематикой ужина.Просторная территория,с всемозможными лежаками,минигольфом,спортивной площадкой.В номере был абсолютно бесплатный wi-fi с хорошей скоростью.)Номер был очень хороший,с кондиционером,кучей баночек с шампунями и гелями,и даже джакузи!Деревенька,где находится отель очень тихая,и состоит из таких же отелей.До ближайшего городка Каларахады порядка 15 км-рядом с отелем находится пункт проката машин,где допустим мы брали,Альфа-ромео за 60 евро за сутки.В деревеньки есть пару маркетов с едой,водой и аклоголем.Вода,вода,вода-основной покупаемый товар!в отеле ценник воды немного взвинчен,порядка 2.5 евро за 0.5 воды.Вообщем,была бы сейчас возможность попасть на Майорку вновь,выбрали именно этот отель!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 06.08.12 00:10 (1 845 символов в тексте)