Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июле 2012
20.07.12 - 01.08.12

3.3

Пишу для тех, кто купил тур в отель и теперь ужасается...

Пишу для тех, кто купил тур в отель и теперь ужасается. Отдыхали с семьей с 20.07. по 01.08. Минусы замечают те, кто до этого был в пятерках. Разместили нас в бунгало возле рецепшена (по путевке-стандарт) бесплатно, хотя знаю, что другие платили и не мало. Мебель старенькая, конечно, но нас это не сильно волновало. Все в номере работало. Уборщик доброжелательный, убирался каждый день. Остальные арабы-все очень вредные, начиная с гида. Очень обижаются, когда их не слушают. Море - хорошее, ребенок в восторге от детского клуба. Анимация тоже устраивала. Ходили на пенную вечеринку. Про питание. Каждый день: курица, говядина, рыба. Овощи они готовить не умеют. Фрукты скудные:арбуз, дыня, апельсины. Воду из кулеров и юпи пить нельзя. Я думаю от них у людей животы болят. Пишут, что много пьяных, не видела ни одного! Очень понравилась экскурсия на райский остров. В вобщем отпуском довольны.

Добавлено 06.08.12 12:55 (895 символов в тексте)

15:27 06.08.12

Да у нас гид тоже брызгал слюной когда с ним не здоровались видать поток денег от экскурсий вскружил голову и возомнил себя боссомА через 2 дня пребывания вообще только спрашивали экскурсии купили выбирайте скорее как будто они только их впаривают тут бюро на каждом углу

18:23 06.08.12

Гиду мы на первой встрече сказали, что экскурсиями не интересуемся - он нас и не трогал, только здоровался ооочень вежливо и заискивающе улыбался в надежде на что то

15:34 26.08.12

Пенная вечеринка вообще ниочем, про овощи согласен, солаты вообще мрак...Остается только есть почти свежие помидоры и огурцы, кукурузка кстати тоже ничего...Гиду сразу сказали,что не интересуемся экскурсиями и он отстал сразу (экскурсии брали у друга, у него своя фирма по экскурсиям по всему египту, дешевле на 10-15$, если интересно в личку).

Все отзывы Елена (3)