Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
июле 2012
24.07.12 - 02.08.12

3.7

Ездили в данный отель с 24 июля по 02 августа 2012 г...

Ездили в данный отель с 24 июля по 02 августа 2012 г. с мужем, так сказать, в свадебное путешествие. В тур агентстве нам сказали,что отели делают приятные сюрпризы молодоженам, но кроме вида на моря ничего не было, но мы и не рассчитывали.

Отель твердая трёшка, к этому были готовы и не ехали с расчетом получить в 3* обслуживание на 5*. Так что претензий, как тут писались ниже, высказывать не будем.

1. Разместили сразу по приезду. Приехали рано утром часов в 8. Номер нормальный, жить можно. Нам повезло с видом на море, у некоторых вида из номера вообще не было ))). Прибирались в номере ужасно. Но я считаю это ерунда. Есть комары, но мы предусмотрительные, взяли фумитокс, так что они нас не беспокоили.

2. Питание вполне нормальное. С голоду никто не умер. Было всё: раба, мясо, курица, печень даже; из фруктов только арбузы и дыни, редко и мало персики и виноград; на гарнир картошка, макароны, овощи и пр.; мороженое; всякие сладкие вкусняшки. Из напитков местного производства мы смогли пить только пиво и воду, всё остальное отвратительное. Соки типа Юпи (просто добавь воды), вино не вкусное, как в принципе кола и т.д., но я считаю это не страшно ))))

3. До моря и нормального пляжа минут 30 неторопливым шагом. Дорога немного утомляла, особенно под палящим солнцем. Расположен отель на окраине города, как мы поняли, это видимо у них что-то типа наших дач и огородов, поэтому по дороге вам могут встретиться, например, козы и соответственный запах ))) До города тоже далеко, если пешком. Автобус ходит пару раз от отеля на пляж и в город. Но вечером уже не выберешься в город на отельном автобусе, только если своим ходом на такси или автобусе.

4. Сам отель очень тихий и спокойный. Анимации нет вообще. Народ развлекается возле бара, потому что вечером даже выйти некуда, т.к. вокруг деревня ))). Было очень много русских молодых пар ... да и вообще много русских.

5. Из экскурсий были на о. Санторини и Пещере Зевса. Санторини очень понравился, жаль что вся экскурсия прошла бегом-бегом, толком и не посмотрели ничего и было оч жарко. Но всё равно советую съездить. Стоимость экскурсии у гида 148 евро.

В пещеру Зевса экскурсию купили на набережной в 2 раза дешевле чем у своего отельного гида, но и экскурсовод нам попался так себе, читала по книжке. И еще минус, в автобусе ехали русские, поляки, французы и еще какие то иностранцы. Для них другой гид тут же все рассказывал на их языках. Вот это не понравилось. Поэтому и Санторини купили у отельного гида.

6. Конечно, сколько денег бы вы не взяли всё равно не хватит, так что берите больше ))))))

Ну вот вроде и всё.

И еще, народ, который хочет получить в 3* обслуживание на 5*, не ездите в этот отель, чтоб потом тут не ныть и не причитать, как вам было плохо и ужасно. А тем, кто едет туда отдыхать и балдеть, желаю приятного отдыха, ведь это важнее чем сидеть в номере и выискивать недостатки ))))

Добавлено 06.08.12 16:50 (2 884 символов в тексте)