Регистрация: 11.02.12
июле 2012
06.07.12 - 27.07.12

замечательный отель

в Фениксе второй раз и понимаю,что отель очень хороший.Плюсы:расположение близко к морю,жила в номерах с видом на бассейн и на улицу(больше понравился с видом на бассейн),просторные номера,душевая кабина,большой балкон(без сушки для белья),отличный персонал(ко мне заходили гости в любое время без проблем).Если б не цена,то в следующий раз обязательно туда б вернулась и в третий раз.Хочется попробовать и другие отели...хорошо,чтоб они были такие же ,как Феникс.Читая плохие отзывы по питанию в отелях Болгарии,можно сказать,что оно везде там одинаковое и судить по этому об отеле не стоит.Как правило, отель 4*-это инфраструктура и номера,а питание и в 3* и в 4* одно и тоже.Отель супер,всем друзьям очень понравился.Горничная не надоедала...если видела,что вы еще в номере сразу уходила...за это получала чаевые,вещи и деньги с номера не пропадали,на сейфе сэкономила,чаевые оставлять дешевле и надежнее (все в сейф не спрячешь). Трансфер обратно был с опозданием(магелан клуб),довезли до аэропорта и бросили.Долго искали в какую очередь нам стать,никаких табло,всем абсолютно безразлично.Сначала отстояли одну очередь,чтоб сдать багаж(норма 15 кг),затем искали ,где паспортный и таможенный контроль.В одну очередь стоят туристы на разные рейсы...на контроле помаду,тушь,духи и все жидкости до 100мл заставляют упаковывать в пакеты за 1 евро,если нет денег на упаковку,то пидется выбросить(спасибо огромное моей попутчице,которой надо было упаковать 1 помаду и она брала пакет,в который я уложила всю косметичку и духи за 100 евро).Так что внимательно собирайте ручную кладь,ее ,кстати, не взвешивают,но тщательно проверяют(пакет за 1 евро сохранила для следующего раза)Если обувь на каблуке заставят снять...аэропорт,конечно,удивил...в отличие от Минск-2(все понятно и лояльно).Болгария замечательная страна и ваше настроение зависит только от вас и вашей компании.Если ищешь дешевый отель,то зачем от него ожидать чего-то супер,поэтому плохие отзывы пишут те,которые платят за 2*,а хотят жить в 5*.Бронируйте отель по своим потребностям,а не по цене и получите хороший отдых.Привет и спасибо фирме Белфреш...езжу с вами второй раз и надеюсь на дальнейший позитивный отдых вместе с вашей компанией

вид на улицу

вид на бассейн

Развлечения и спорт

Добавлено 06.08.12 22:06 (2 202 символов в тексте)

18:13 13.06.13

питание не везде на СБ одинаковое и 4* отличаются от 3*. Попробуйте Лагуна парк или Тиара бич, если хотите снова СБ.

22:18 01.09.15

В этом отеле кормят отбросами,я был во многих отелях,но этот мне запомнится на всю жизнь.

Все отзывы Инна (1)