июле 2012
19.07.12 - 28.07.12

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Очень хороший отель для людей со средним достатком. Была раньше в Греции, Турции и Китае, есть с чем сравнивать.

1. расположение удобное, до пляжа всего 5 мин. Пляж чистый, были в пик сезона, поэтому лежаков на пляже на всех не хватало, лучше оставлять на лежаках полотенце, что занято. Территория отеля очень красивая, чистая и ухоженная. Рядом есть магазинчики с фиксированными ценами, лучше покупать все там, чем портить нервы торгуясь на медине.

2. Сервис хороший, персонал очень вежливый и услужливый ( в отличие от Турции). Молодцы. С языком проблем не было, объяснялись частично по русски, частично по английски. К русским относятся хорошо. В отеле в основном иностранцы, русских было человек 30. Анимация очень хорошая, она на французком, но это совершенно не мешало, все было понятно и без слов.

3. Питания просто отличное. Кормили на убой. Выбор блюд огромный, все очень вкусно - много мяса, рыбы, овощи, фрукты, каждый вечер мясо на мангале и традиционная тунисская кухня. За 9 дней не успели все попробовать. Пи тание - самый большой плюс этого отеля.

4. Что касается номеров, то они очень скромные, отель все-таки трешка. Мебель и сантехника старые. Сантехника вся работала. Убирали каждый день. Номер выходил на ж.д. дорогу, но это совершенно не мешало, поезд ходит три раза в день и гул от него почти не слышен. Меньше повезло тем, кто жил в номерах с видом на бассейн, там музыка спать не давала. В номере не было телевизора, но мы не стали его просить, т.к. ехали за тридевять земель не для того, чтобы в номере сидеть, мы там только ночевали. Не понравилось, что в номере всего 1 розетка. Фена нет.

В целом впечатления от отеля только положительные. Отдых удался.

Добавлено 07.08.12 10:05 (1 689 символов в тексте)

14:16 20.08.12

Если вы в курсе, ответьте, пожалуйста на мои вопросы:
1. Можно ли взять в отеле напрокат детскую прогулочную коляску? Сколько стоит эта услуга?
2. Каков график питания по системе "всё вкл"?