АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2012
19.07.12 - 28.07.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Очень хороший отель для людей со средним достатком. Была раньше в Греции, Турции и Китае, есть с чем сравнивать.

1. расположение удобное, до пляжа всего 5 мин. Пляж чистый, были в пик сезона, поэтому лежаков на пляже на всех не хватало, лучше оставлять на лежаках полотенце, что занято. Территория отеля очень красивая, чистая и ухоженная. Рядом есть магазинчики с фиксированными ценами, лучше покупать все там, чем портить нервы торгуясь на медине.

2. Сервис хороший, персонал очень вежливый и услужливый ( в отличие от Турции). Молодцы. С языком проблем не было, объяснялись частично по русски, частично по английски. К русским относятся хорошо. В отеле в основном иностранцы, русских было человек 30. Анимация очень хорошая, она на французком, но это совершенно не мешало, все было понятно и без слов.

3. Питания просто отличное. Кормили на убой. Выбор блюд огромный, все очень вкусно - много мяса, рыбы, овощи, фрукты, каждый вечер мясо на мангале и традиционная тунисская кухня. За 9 дней не успели все попробовать. Пи тание - самый большой плюс этого отеля.

4. Что касается номеров, то они очень скромные, отель все-таки трешка. Мебель и сантехника старые. Сантехника вся работала. Убирали каждый день. Номер выходил на ж.д. дорогу, но это совершенно не мешало, поезд ходит три раза в день и гул от него почти не слышен. Меньше повезло тем, кто жил в номерах с видом на бассейн, там музыка спать не давала. В номере не было телевизора, но мы не стали его просить, т.к. ехали за тридевять земель не для того, чтобы в номере сидеть, мы там только ночевали. Не понравилось, что в номере всего 1 розетка. Фена нет.

В целом впечатления от отеля только положительные. Отдых удался.

Добавлено 07.08.12 10:05 (1 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 20.08.12

Если вы в курсе, ответьте, пожалуйста на мои вопросы:
1. Можно ли взять в отеле напрокат детскую прогулочную коляску? Сколько стоит эта услуга?
2. Каков график питания по системе "всё вкл"?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв