АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 1993
Фото: 20

Бронзовый статус

1 378
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
29.07.12 - 05.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятное место

Преамбула:

Хорошее место для отдыха с детьми, приятная атмосфера. Если вы уже выбрали Петровац и виллу Мила Люкс, не волнуйтесь, вы будете довольны.

Трансфер:

От аэропорта до Петровац трансфер занимает около полутора-двух часов. Забирают быстро, автобусы комфортные.

Вилла:

Очень приятная постройка, качественный интерьер. У нас были апартаменты с двумя комнатами, кухней, душем-туалетом, большим балконом с видом на море. Убирают каждый день. На территории небольшой сад с цитрусовыми, цветами, гранатами и инжиром, последний очень вкусный и мы его ободрали капитально :-) Владелец виллы - добрейший человек, очень приятно с ним было иногда общаться.

Пляж:

Пляж очень большой, красная мелкая галька, почти как песок, спуск в море довольно пологий. От виллы минут 5 не спеша идти. Вода лазурно-голубая, прозрачная аж до дна даже если плыть до буйков. Хотя под вечер очень людно, почти не пробиться, и люди воду мутят, иногда даже мусор там плавает. Но с утра прекрасно - море чистейшее, народу мало, с 7 до 10 можно отлично там купаться. Советую взять маску и трубку ибо там много красивых рыб прямо у берега (но они не опасные). Дети вообще не вылазили, так как волн не было вообще.

Территория:

От виллы одна минута - базар, две минуты - супермаркет. Проблем с питанием нет, мы готовили почти всё сами. На базаре покупали фрукты, овощи, домашний сыр, в магазине йогурты, кур, мясо, сладости. Найти можно всё. Цены приемлимы, мы за неделю проели от силы 150-200 евро на четверых. Сама деревушка Петровац очень приятная, есть где погулять, особенно вдоль набережной.

Экскурсии:

Были на экскурсии в Хорватии, г. Дубровник и о. Локрум. Дорога долгая (3.5 часа), но очень интересно. С паспортным контролем на Хорватской границе повезло - 30 минут туда, 20 обратно. Около трёх часов свободного времени дают, так что есть возможность прогуляться, купить много интересного. Архитектура там потрясающая. На острове тоже классно, всё в зелени и павлины ходят повсюду.

Люди:

Черногорцы очень приятный и добрый народ, типичные европейские славяне. Правда далеко не многие понимают русский или английский, но общаться не сложно, многое из их языка понятно нам.

Итог:

Отдых понравился! Хотели бы ещё съездить, только остаться подольше.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 07.08.12 12:08 (2 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация