АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасно

Здравствуйте, уважаемые читатели отзывов!

Хотела бы поделиться впечатлениями об отеле Sonesta Club 4*.

Нужно сказать, что по приезду ждали размещения около часа, жутко хотелось пить. Когда пришли в номер, чемоданы подвезли спустя еще 15 минут.

Анимация в отеле вместо того, чтобы развлекать туристов нежилась в бассейне, а те, кто хотели сделали вид, что работали, раза 3 за 12 дней нашего пребывания провели акваэробику (ужасную, я ее лучше проведу). Вечерами делать нечего, проводили только анимацию для детей (одно и то же), программ развлекательных не было, за исключением конкурса мисс Сонеста.

Далее - еда. Ресторан маловат для такого количества человек. К нам ходили кушать еще туристы из 2-х соседних отелей (тоже из корпорации Sonesta). Мяса практически не было, на 2-й же день нам уже надоела эта растительность. Утром взяли кашу - не было ложек. За тарелками в ужин приходилось бегать, брали сразу по 2-чтобы хватило. Вечером были очереди в ресторан!!! На 4-й день после употребления пищи случились симптомы расстройства кишечника, если бы у меня не было с собой антибиотиков, пришлось обращаться за медицинской помощью. Мы разговаривали с туристами, у других также были такие же симптомы, одной девочке даже ставили капельницу ввиду сильного поноса. Сама наблюдала картину как араб высмаркивался в свой платок, а потом взял ложки, вилки и разносил по столам, даже не вымыл руки.

Отношение к русским у обслуживающего персонала - ужасное. Пару раз просили полотенца в ресторане для рук, нам принесли-чуть ли в лицо не кинули.

Не хватало стаканов.

Чай, кофе-ужасный. Во всех отелях обычно стоят специальные кофейные аппараты.Здесь разбавленный кофе. Из чая был только липтон нормальный, остальной- с анисом и другие сорта чая исключительно на любителя.

Из еды только выпечка была нормальная и пирожные.

Номер - убирались плохо, через день, полотенца меняли редко. Номер без окон (об этом предупреждали), кондиционер есть(шумный), телевизор с 2 -мя русскими каналами.

На море ездить нужно на автобусе, либо 5 минут идти на пляж соседней 5-ки.

В общем, мое впечатление об отеле ужасное. Поэтому, туристы, не смотрите на красивые картинки, читайте отзывы и выбирайте небольшой отель и первой береговой линией, т.к. автобусы ездят только раз в полчаса, и если честно,это очень напрягает в жару(45 градусов) ходить или ехать куда-то, особенно с детьми.

Добавлено 07.08.12 13:48 (2 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:10 08.08.12

Если читать отзывы. Во всех отелях какие только не возьми и 4* и 5* у туристов проблемы с пищеварением. Я предпологаю что сейчас очень большой наплыв туристов, и отели просто не справляються

23:45 13.08.12

Для чего ходить гостям Сонесты Бич и Сонесты Роял в Сонесту клаб, если у обоих есть по два своих собственных основных ресторана? Вы что то путаете)
А насчёт уборки, вы просто наверное не видели, как убирают, уборка ненавязчивая. Они же не будут вам докладывать, что мы убрали) У нас убирали , тоже не заметно, но полы блестели, полотенца новые, в номере вкусный запах какого то ароматизатора)
ооо) вы не были в соседнем отеле искпиреенс, где до пляжа на автобусе нужно ехать 20-30 минут) Для чего же вы брали 2 линию?
а проблемы с пищеварением у людей из-за количества еды, которые они съедают. куча всяких салатиков, туда же картошку, мясо с каким нибудь острым соусом, туда же 5 кусков разных пирогов, туда же сок и чай) как же желудок выдержит? Попробуйте покушать, как дома. кусочек мяса, картошку, огурчик, помидорчик, и чай с пирожным) и никаких расстройств с желудком не будет! удачи!

12:44 23.08.12

А почему все сразу ставят отзыв не полезен, не правда, человек просто предупредил о том, что и такое бывает, решать же все-равно нам выбирать этот отель или нет. Думаю эти люди, которые сейчас написали не в пользу отеля отзывы так же сами не верили правде, а многие предупреждали их об отравлениях, воровстве. Не верили пока сами не попали. У нас тоже номер убирали так себе и не всегда, я точно заметила если бы уборщик приходил-бумаги нет, полотенца грязные, ладно уже не принес гель и шампунь фиг с ними. После жалобы вообще кольца сперли, так что лишний раз выходит им и замечание сделать нельзя, мстить начнут.Ладно Аллах им судья....
А то, что вторая линия или первая, ну первая дороже обойдется, можно и потерпеть если пешком уж не дойти (жара в определенное время невыносима) автобус -30 мин ждать, ну ладно это еще мелочь. На счет еды не факт, что от переедания становится плохо - не понимаю кто вообще салаты с майонезом в жаре ест, да и вообще салаты, понятно что они пропадают за считанные минуты. А отравится можно и самой обычной пищей у кого какой желудок еще! Так, что все что угодно может оказаться правдой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв