Регистрация: 28.09.11
Отзыв об отеле Ranveli Village Maldives (отель был переименован 01.01.17)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Неплохой отель (но совдеп!)

Были на этом острове всего 2 дня:-) путешествовали таким образом) сразу могу сказать, что риф не самый лучший-

есть рифовая отвесная стена-там здорово,ну , и пожалуй всё..всё остальное пространство (пляж) - это коса, там очень мелко,

просто по щиколотку воды.. не искупаться.. есть одно место, где максимум может по грудь глубина-но это конечно не отдых!

те кто едет на неделю и больше-выбирайте др острова!более крупные по габаритам, например, Villamendhoo, шикарный и отель и риф)

хотя, надо сказать, что остров мне понравился (но опять-таки мы были там всего 2 дня, большее кол-во времени было уже не в удовольствие купаться на таком мелком пляже). Сам остров очень зеленый, просто утопает в зелени,джунглях) уютный и очень маленький, вдоль острова можно пройти за 10 минут) так же понравился итальянский манер и декор/дизайн мебели на острове, качели, всё это достойно восхищения, очень романтично, но боюсь за 10 дней там заскучаешь, к сожалению:-( и в отеле и на рифе...

еда-всё хорошо,даже попадались спагетти, пиццы всякие итальянские (не на всех островах есть такое), правда еда вся островатая, но так везде на островах.

номера- совдеповские. кондей либо не работает либо просто вертушка на потолке,которая не помогает,духота жуткая.

ванная - лучше я промолчу,не тянет на 4*.. ну, всё прилично, но совдеп полный.. наверное, это бюджетный вариант..сантехника старая в некотрых номерах. вид из номеров почти везде на море (остров очень узкий), рядом с номером есть качельки индивидуальные, тоже миленько..

в общем, 1-2 дня там можно поотдыхать, тем кто ни разу не был на Мальдивах может и понравится в этом отеле,

но все-таки мне кажется, что совсем не такое скудное впечатление от океана и отеля должен получить человек, побывавший на Мальдивах!

Добавлено 07.08.12 17:00 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы vkysnasha (12)