Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхали с ребенком семи лет...

Отдыхали с ребенком семи лет. С 19.07. по 29.07!!!!!!!!

Приехали вечером, на ресепшене зарегистрировались, и пошли ужинать, после ужина выдали ключ от номера и проводили нас до номера, позже привезли багаж. Еда отличная разнообразная, детская комната малому очень понравилось!!!!! Отель имеет 3 минуса: 1) постоянное отключение света и воды (в душе на мыленная, без света и воды!!!!!!!); 2) выход из отеля – пустыня, нет рынка где можно вечером по гулять, но есть в отеле магазинчики (в которых цены в три раза дороже); 3) и конечно это море…………..идти на самом деле до лагуны метров 200-300, это просто ужас……… нужен пантон (сказали, будет месяца через 2)…………… а так отель супер, персонал тоже!!!!!!!!!!!!!!!

Логотип отеля

Добавлено 07.08.12 20:39 (709 символов в тексте)

14:19 10.08.12

Подскажите сколько в день(сутки) отключают свет и на какой промежуток времени?
Можно ли купаться во время прилива? Есть ли в отеле такси или автобусы? Спасибо

00:55 15.08.12

Я ТОЖЕ ТАМ БЫЛ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД. ОТВЕЧАЮ: СВЕТ ОТКЛЮЧАЮТ ПО РАЗНОМУ. НО, ЧЕРЕЗ 5 СЕКУНД ВКЛЮЧАЕТСЯ ГЕНЕРАТОР ОТЕЛЯ И СВЕТ (ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ) СНОВА, ПОКА ОПЯТЬ НЕ ДАДУТ ОСНОВНОЙ. ПРАВДА В НОМЕРЕ, ПРИ РАБОТЕ ГЕНЕРАТОРА ОТЕЛЯ, КОНДИЦИОНЕР НЕ РАБОТАЕТ И ЧАСТЬ СВЕТА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ. ПОЭТОМУ СВЕТ НЕ ОСОБО НАПРЯГАЛ НАС. В ДУШЕ СВЕТ НЕ ПРОПАДАЕТ. ТАМ ЕСТЬ 2 ДЕЖУРНЫЕ ЛАМПОЧКИ ГАЛОГЕНКИ НАД ЗЕРКАЛОМ. МОЖЕТ ОНИ У ВАС ПРОСТО СГОРЕЛИ. У НАС ОДНУ ЗАМЕНИЛИ. МОРЕ ШИКАРНОЕ РЯДОМ У ОТЕЛЯ ЛЕ РИВ. ДАЮТ БЕСПЛАТНО ВЕЛИКИ НА ПРОКАТ ТУДА ЕЗДИТЬ КУПАТЬСЯ. 2-3 МИНУТЫ ЕХАТЬ. ПЕШКОМ 5!!!! ДО ЛАГУНЫ В ТРОПИТЕЛЕ ИДТИ 211 МЕТРОВ. ЗАМЕРЯЛИ ПО СПУТНИКУ. В ПРИЛИВ И ОТЛИВ КУПАТЬСЯ МОЖНО БЕЗ ПРОБЛЕМ! ТАКСИ ДО ХУРГАДЫ В ОДУ СТОРОНУ 15$ - НАЗАД 10$ ! МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!

20:06 08.09.12

Велосипеды все все испорченные, не едут, они все сломанные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03:31 10.09.12

РЖУНИМАГУУУ...... ALEX(У)199 НЕ ВЕЗЁТ НИГДЕ. ДАЖЕ С ВЕЛОСИПЕДАМИ!!! ))) У НАС У ВСЕХ ВСЁ РАБОТАЛО, КАКТАЛИСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ,А У НЕГО ВИЛОСИПЕДЫ ПРОСТО НЕ ЕХАЛИ! ВИДАТЬ ПЕДАЛИ ОТВАЛИВАЛИСЬ, КОЛЁСА РАЗЪЕЗЖАЛИСЬ И НОГАМИ ТОРМОЗИТЬ ПРИШЛОСЬ!!! )) МОЖЕТ ВАС ЕЩЁ АКУЛА В ЭТОМ ОТЕЛЕ УКУСИЛА? ИЛИ ЧАЙКА ОБОС..АЛА? ЧТО ВАМ ТАК НЕ ВЕЗЁТ ХРАНИЧЕСКИ? МОЖЕТ НАД ВАМИ ПРОСТО НЕИЗВЕСТНОЕ ТУРИСТИЧЕСКОЕ ПРОКЛЯТЬЕ? )) ТОГДА ВАМ НИКУДА НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ ВООБЩЕ! СИДИТЕ НА БАЛКОНЧИКЕ ДОМА И ПОЛИВАЙТЕ СЕБЯ ИЗ КРУЖЕЧКИ! ))) ПОДНЯЛИ НАСТРОЕНИЕ!