Регистрация: 13.08.12
июле 2012
20.07.12 - 03.08.12

Отдыхали в Египте 4-й раз,первый раз в Дане. Остались очень...

Отдыхали в Египте 4-й раз,первый раз в Дане. Остались очень довольны.Мы достаточно придирчивы, т.к. были много где и не любим отдыхать в одних и тех же отелях, но сюда готовы приехать снова. Все: и питание, и обслуживание достойное. Море очень теплое,правда не всегда прозрачное(после обеда часто было желтого цвета, как буд-то цвели водоросли), жара (днем +47) переносится нормально,я вообще не чувствовала дискомфорта, мужу было жарко(он плохо переносит жару). В море на территории отеля есть рифы небольшие и когда отлив спокойно можно туда дойти пешком(не глубоко), а там посмотреть на потрясающих рыб. Хотя этих же рыб можно увидеть в "речке" на территории отеля возле ресторана "Кастело"(слева), их там кормят и они там плавают очень активно. Есть минигольф,настольный теннис, в общем есть чем развлечь себя вечером.Недалеко от отеля (20мин пешком) есть гипермаркет.Вечером туда ездит от отеля(рядом через дорогу) паровозик (бесплатно). Всем хорошего отдыха!

Добавлено 07.08.12 21:17 (964 символов в тексте)

17:11 11.08.12

доброго времени суток.скажите пожалуйста есть ли на территории отеля дискотека?если нет то есть ли где то поблизости? молодежи не скучно в отеле будет?

20:02 12.08.12

На территории отеля дискотеки нет , этот отель больше для семей ,молод еже тут будет скучно , а дискотека через дорогу клуб Гаванна клаб ,вот там очень весело,единственное там дороговато ,коктейль стоит 5 дол , а вход на дискотеку бесплатный

19:02 13.08.12

подскажите, а мини-диско вечером для деток есть в отеле?

23:06 13.08.12

С детками занимаются до начала анимации для взрослых(до 21.15). Так как мы отдыхали без детей, то всей программы я не знаю. Но есть хорошая детская площадка для деток и водная горка.

19:50 22.08.12

Не знаю, мы в Гаванне ничего хорошего не увидели, кроме нескольких человек, которые просто слонялись по клубу.

16:27 29.08.12

YulSenChik Детские площадки все однотипные по всей территории, самое ужасное, что они ни одна не тентованная, учитывая круглогодичность сезона, массовость поездок с детьми - очень большой минус! Мини-клуб - ужас! 10 кв.м. с карандашами, настольными играми и ВСЁ! Вот и думайте где в дневной солнцепек с ребенком укрыться: номера маленькие, да и не в номерах приехали сидеть, мини-клуб ужасный, все площадки открытые. Были в отеле в январе 2011 г. отсутствие детской анимации и инфраструктуры - самый большой минус почему не хочется с детьми в этот отель!

Все отзывы Екатерина (3)