Регистрация: 07.08.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отличный отдых и лечение в Крыму

Отдыхали в прекраснейшем месте : санатории Верховной Рады Дача ,, Мисхор,, . Это отделение от санатория ,,Дюльбер,,.

Ездили самостоятельно. Позвонили администраторам в Дюльбер, они дали телефон куда звонить по номерам Дачи "Мисхор".

Позвонили, переговорили , нам сказали прислать заявку по факсу на необходимый нам номер и даты заезда. После этого они запрашивают вроде как в Верховной Раде о снятии брони с номера . Потом при благоприятном решении выставляют счет в $ , который нужно оплатить в банке. Я пошла в Банк Москвы и мне все быстренько сделали, приняли деньги через кассу и оформили через специалиста платеж.

Место, повторюсь прекраснейшее. Жили в главном корпусе, все 14 номеров в санатории -(2 корпуса ) люксы, высоченные потолки, нормальная мебель, терасса у номера. Питание санаторное по меню , нареканий не было, наедались. Персонал приятный, доброжелательный. Пляж отличный , никого посторонних, галька мелкая приятная ногам. На пляже есть места для кажого номера, где можно круглосуточно спать у моря в лечебных целях. Есть в здании большой подогреваемый бассейн с морской водой. Вообщем все чинно, благородно.... Медобслуживание на высоте, главный врач все подробно изучил и назначил нужные процедуры.

Публика спокойная интеллегентная. Народу немного, не все номера заполнены. Мало кто знает про этот камерный санаторий.

Местные говорят , что скоро могут прикрыть его и разобрать землю на дачи. Возможно (по моему предположению )его сознательно не заполняют, чтобы потом сделать раскладку об убыточности и под этой "филькой" прикрыть. Очень обидно, если проведут это. Так как санаторий нахоится в уникальнейшем парке 18 века, деревья в нем садили еще царские крепостные.

Мои родные, которые разбалованы 5* отдыхом за рубежом (Европа, Азиатские страны)остались очень довольны и требовали отправить их в санатории в следующем году. Очень рекомендую для спокойного отдыха и санаторного лечения (оборудование все новое) . А также не забывайте про целебнейший воздух, всем астматикам только сюда!

Добавлено 07.08.12 21:50 (2 015 символов в тексте)
Все отзывы madamN (1)